Даниэлла Радзивилл

Вот летом у меня в руках были пачка евро. Но вдруг ко мне пришли, я эту пачку куда-то положила. Потом, когда ушли гости, не могла вспомнить, куда. Все обыскала, так и не нашла. Попросила людей из спрашки сказать, куда положила. И многие мне сказали, что около шкафа, рядом с кроватью. Я искала, не нашла, но когда стала делать генеральную уборку, то оказалось, что деньги эти пристали внизу к ковру, который лежит между шкафом и кроватью. Спасибо всем, кто мне отвечал

Ответы
Дамир

А у тебя эта пачка откуда? 🤔 Я вот как раз летом потерял! 😫

Даниэлла Радзивилл

Меня политика не интересует, но РФ тоже не всех балует и сама

Дамир

Можно было бы поспорить, но если не интересуетесь.... 🤔

Даниэлла Радзивилл

Не интересуюсь. Я вообще не интересуюсь тем, что я не могу исправить сама лично. Как только буду мочь, тогда и буду интересоваться

Дамир

Понятно! Хорошо поговорили!

Даниэлла Радзивилл

неплохо

Алекс Венцель

Хорошо когда есть что искать...))))))))

Ан
Андрей

Ну ты и Маша

Даниэлла Радзивилл

Я не вам написала, а тем, кто помог советом

Ан
Андрей

В следущий раз помогу

Даниэлла Радзивилл

Хорошо, если потеряю, напишу. Но вот мне одна едунья (и это помогает реально) сказала, как сделать так, чтобы деньги к вам шли. И я 2 года назад так сделала и очень даже нормально, а вот там, где пачка закатилась под большой пушистый ковер просто неподъемный 4на 3. Там такого не было, так как это дом у моря, а н где я прописана. В этом году поеду тоже сделаю. Нужно взять магнит, завернуть к красную тряпочку и обмотать белой ниткой три раза. Положить в тайное место а под него деньги положить и сказать: ДЕНЬГИ КО МНЕ, БЕДНОСТЬ ПРОЧЬ ТРИ РАЗА. Но нужно так всегда делать чтобы под магнитом всегда какая то сумма денег оставалась