Srk Pr

ОТКУДА автомобили стоимостью несколько десятков миллионов у студентов? Простой вопрос, в котором нет никакой риторики

Ответы · страница 2
С. В.

Деньги для них не проблема, рублей же, не долларов.

Srk Pr

Это неправильно. Я согласен со словами Высоцкого в фильме, сокращу "МВИН". Разве не так? Нужен новый И.В.Джугашвили а он никогда не родится

С. В.

Ну и как быть? Да. это не правильно. Так у нас капитализм. Это правильно?

С. В.

Другого не бывает. В США ещё более гнусный капитализм.

Srk Pr

Такие же воры, делающие деньги из ничего и на зонах не сидящие?

С. В.

Всякие. Там масштаб намного больше, те же транснациональные корпорации, они ещё и управляют всем миром.

Сам Андерс'н

Если это доход от одной подписи, то это не вопрос

Fenix🇱🇹

Как то не волнует меня чужие доходы и имущество

Fenix🇱🇹

Я купила себе хорошую машину и не преступник и таких людей есть . Если вам не хватает на еду и коммунальные работайте больше , учитесь наконец .

Srk Pr

Мне учиться не надо. Отдано этому 30 лет. Зарплата доктора наук 40000 рублей если что. На концы с концами еле хватает. Так что не знаю где можно заработать на кусок металла на колесах. Бизнес открыть дано единицам, нужен склад ума специальный. И кандидаты с докторами сейчас никому не нужны. Их выбрасывают на улицу

Fenix🇱🇹

Минутку , а кто вам мешает , заниматься подработкой , писать работы студентам , дипломные , готовить студентов к поступлению , писать книги по своей специальности . Шевелитесь , под лежачий камень вода не течёт .

Srk Pr

Писать работы и дипломы студентам это не мое. Выгнали с работы за это десять лет назад, хорошо не посадили. Сами же студенты и сдали. За книги ничего не платят. Их заставляют писать для отчётности.

Fenix🇱🇹

Тогда ищите подработку репетиторством

Виссарион

от папы...или от папика...смотря кто водитель

Srk Pr

Водитель студент. Поймали у нас такого двадцатилетнего, Фольксваген таурег. Не спец по стоимости но знаю что таурег стоит около сотни годовых заработных плат. Плюс у сосунка штрафов на 600000 и приставам задолжал на 500000. Какой маленький а уже и приставам должен размер более годовой зарплаты. Кусок металла стоимостью в сто годовых зарплат арестован, собираются выставить на торги через приставов.

I🌏
Indifferent 🌏

У большенства , купленные на свои средства .

Владимир Просто

Заработали наверное, на разгрузке вагонов!

Srk Pr

Ага. Только на вагонах нужно сто веков чтобы заработать )

Сергей Остёрский

Башковитые студенты или богатые родители.

Виталина

у сына Медведева и дочери Лаврова. Наверное хорошо в США заработали

Пётр Хамов

либо богатые предки ли бо умные студенты))

Ва
Василий

..................................................................

Ал
Александр

вы у них (студентов) почки считали?

Srk Pr

Пусть этим занимается доктор уролог или нефролог, это его компетенция

Эвелина

Состоятельные родители.

Марго Беккер

а ни поофигу тебе то?🙃

Не
Нелли

Набиткойнили похоже

Srk Pr

Намайнили, если правильно назвать это одно и то же. Специальные фермы из компьютерных плат для этого есть, про это имею представление

Al
Ali

капитализм ..матушка

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Папа купиль, даааа!

Господин Дроссельмейер

Родители подарили

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Родители подарили

Кот Кот

Наркотой торгуют

Ко
Коля

У них и спросите.

Srk Pr

Были бы полномочия на это. Например прокурор может. Даже и спрашивать не надо, браслеты на ручки и сразу в следственный изолятор

Ко
Коля

Вы о допросе,а я о простом интересе.Познакомьтесь с таким студентом и со временем узнаете его источник доходов.

Бабайкин Юрий

От папаш пузатых