Ви
Виктор

Ты молода? Недавно вышла замуж? Часто "по поводу" и "без" наезжаешь на своего мужа?
Тогда помни, как бы он тебя не любил всегда найдётся та, которой восемнадцать, третий размер и мало мозгов.

Ответы
Ан
Анна

😭 😭 😭 так хочется верить что будешь любима всегда! Но к сожалению это работает и против тех, кто не наезжает на мужа)))), а просто становится старше

Ви
Виктор

Весьма неоднозначно, Анечка, весьма...

Ан
Анна

Однозначно. Мне было сказано, что я самый прекрасный человек, но ему нужно что то поинтересней. Мы продолжаем дружить, только у него уже было 2 юные жёны красавицы, а я ращу нашего ребенка и утираю ему слезы когда случаются беды)))

Ви
Виктор

Зачем же превращаться в носовой платок или жилетку???

Ан
Анна

А кто еще поймет что ему плохо?

Ви
Виктор

Написал в личку, если хотите, ответьте там...

Алексей Малахов

Двадцать два и пятый и намного больше мозгов чем у тебя.

Людмила Канивец

Девоньки, прислушайтесь ! Правильный совет из жизни !

Ирина

Джигахарьян-ПРИМЕР-и тебе не хворать....

Ви
Виктор

Ну свое то он так и так получил...

Ирина

отожа....думай Головой....а не головкой!

Ви
Виктор

Одно другому мужикам не мешает...

Ирина

типа-классс

Наталья Ро..............я

😍 🤔 🤝

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Татьяна

Конечно

Татьяна

вот