Ты молода? Недавно вышла замуж? Часто "по поводу" и "без" наезжаешь на своего мужа?
Тогда помни, как бы он тебя не любил всегда найдётся та, которой восемнадцать, третий размер и мало мозгов.
Ви
Виктор
Ответы
Ан
Анна
так хочется верить что будешь любима всегда! Но к сожалению это работает и против тех, кто не наезжает на мужа)))), а просто становится старше
Ви
Виктор
Весьма неоднозначно, Анечка, весьма...
Ан
Анна
Однозначно. Мне было сказано, что я самый прекрасный человек, но ему нужно что то поинтересней. Мы продолжаем дружить, только у него уже было 2 юные жёны красавицы, а я ращу нашего ребенка и утираю ему слезы когда случаются беды)))
Ви
Виктор
Зачем же превращаться в носовой платок или жилетку???
Ан
Анна
А кто еще поймет что ему плохо?
Ви
Виктор
Написал в личку, если хотите, ответьте там...
Алексей Малахов
Двадцать два и пятый и намного больше мозгов чем у тебя.
Людмила Канивец
Девоньки, прислушайтесь ! Правильный совет из жизни !
Ирина
Джигахарьян-ПРИМЕР-и тебе не хворать....
Татьяна
Конечно