Natali Ник.

При обязательном соблюдении стандарта безопасной деятельности в Санкт-Петербурге возобновят работу более 22 тысяч предприятий в период пандемии коронавируса. Что это? поняли свою дурость?

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Natali Ник.

мракобесие средневековое....

Игорь Шумейко

Это работает,в отличии от медицины и молитв.

Владмир

Решили делать как в Швеции - работать и жить. Тем более, что в стране каждый второй переболел скрытой формой короновируса. Об этой заразе журнал ЗОЖ делал публикацию еще в 2003 году и описаны таблетки для лечения. Каждый может прочитать и купить по мере надобности.

Natali Ник.

эпидемия 2002 03 годов была короно, но другим вирусом. Это мутировал и стал более заразным и агрессивным. если бы было так все просто...

Владмир

Очень не просто. Очень! Но если нет лекарства от ковид-19, но есть которые выздоровели. Значит парацетамол всему голова? У нас все эти симптомы, которые сейчас на слуху, были еще в январе. Когда стали возвращаться из-за рубежа после новогодних каникул и притащили с собой незаметно. Так лечились обычными противовирусными препаратами. Но не одним, а сразу несколькими. Переносили на ногах, но лечение сразу же при первых симптомах.

*********

Если ситуация вокруг вируса затянется, то прекратить деятельность могут порядка 3 млн российских предпринимателей. При этом рискуют остаться без работы более 9 млн человек.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru

Алекс Венцель

То, что вчера показали по ТВ о Москве была разовая акция с показухой. Сын сегодня ездил в центр: Никто и никого не останавливает , пропуска не проверяют...Просто навели на народ шороху для страха чтобы не шастали без дела по Москве...

Anatolij Dridzo

Не знаю, что они там поняли, но боюсь, что число заражённых коронавирусом увеличится в разы. И так полно праздношатающихся, особенно в универсамах, а то так и вовсе страх потеряют.

Natali Ник.

есть мнение специалистов, что все должны привиться сами через болезнь...только тогда вирус уйдет, не приживется, а с этими мерами карантина, будет тянуться карусель долго...

Anatolij Dridzo

Хороши специалисты, по мнению которых лучший способ уберечь дом от пожара, поджечь его самим!

Natali Ник.

не сравнивайте несравнимое...мы так живем со всеми формами гриппа давно... он приходит и уходит сезонно и прививку делают меньше половины и то болеют))) или неделю плохо себя чувствуют после прививки, ну типа переболели...это принцип любой прививки))) для тупых, кт о не знает, что прививка это ослабленный вводят вирус)))

Пётр Ермаков

Как хорошо, что мы умнее их всех! Мы их дурость видим и понимаем, а сами они - совершенно не понимают....Мне нравится афоризм: "Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны..."

Пётр Ермаков

Это - на первый взгляд...

Natali Ник.

по моим ощущениям... и на второй и на третий)))

Пётр Ермаков

К моему возрасту это применимо и я с Вами согласен...

Natali Ник.

😂😭🤹‍♀️🍷🍫💐👏🤹‍♂️

Олег Николаев

Видимо эти предприятия будут объявлены зоной лишения свободы для тех, кто нарушает режим безопасности.... Так что, все "в рамках законности!"

Алексей Едигарев

а... теперь я понял. почему в россии перестали работать тысячи заводов и фабрик. . а не предупредили заранее. чтобы не расстраивать.😯

Cергей Парижеский

Поняли,что никого кормить.И помогать,как в других странах не будут.Не та страна.Лучше пусть все заразятся.Чем помогать.

Михаил Гехт

Поняли, что помереть можно не только от вируса, но и от голода, отходов и пр
Просто в анабиоз город не погрузить

Natali Ник.

шаг вперед, два назад...

Михаил Гехт

Вилка: недолёт-перелёт. А реально безграмотность на развалах советской системы ГОиЧС, когда существовали планы действий на все категории ЧС
А сейчас изобретают велосипеды, причём неспециалисты. а безграмотные манагеры по финансам, не способные просчитать затраты, риски и потери даже на квартал вперед

Мария

Нет, вряд ли. Просто надо кому-то работать, иначе росгвардии не хватит всех успокаивать...

Natali Ник.

ну у нас всего 500 заболевших... пора очухаться от фобии)))

Мария

Так это у вас)))) а если по стране акции пойдут, то гуляй рванина...

Евгений Дмитриев

Конечно, ведь на каждом углу стоят умные и наблюдают - какая глупость будет следующей?

Natali Ник.

нынешняя эпидемия еще даже не дошла до своего порога, а накаченный психоз уже зашкаливает))) и главное, у всех элит есть свои выгоды...это только кажется, что бизнес пострадает... не бизнес, а простой народ к ногтю... что и нужно власти всех мастей и народов,

Евгений Дмитриев

Понял. Анархия - мать порядка!!!

Natali Ник.

в мутной среде большие барыши как опарыши заведутся...

Евгений Дмитриев

Вступайте в ОНФ и выводите всех на чистую воду.

Natali Ник.

я с вами душой)))

Галимзян Шафиков

Во, во, с самого начала твержу, нет вируса такого, никто не верит, втемяшили себе, тьфу.

Татьяна Морозова

значит там есть думающие хозяева...определили сферу деятельности, условия и режим...))

Natali Ник.

за 2 недели карантина заболевших около 500 человек... это результат карантина? или что?для 5 млн. города это очень хорошо, но как то подозрительно...

Татьяна Морозова

этот хитрый вирус ещё не понятен как хотелось бы...))

Natali Ник.

он такой молодой, что мечется в поиске лучшего генома))) в италии другая форма, чем в китае, а у нас похоже еще другая, как в германии... вот такой паразит!!!

Татьяна Морозова

да ..))

~E
~ Eva Lansca ~

Поняли , что от оплаты коммуналки и налогов никто и ничто не спасёт.

Natali Ник.

а 5 млн. населения еще и кормить нужно...

~E
~ Eva Lansca ~

От тожь

Сергей Владимирович

Сначала скомандовали, потом подумали. Бывает. Кто сам без греха?

Natali Ник.

шаг вперед, два назад... увы.

Колючка-Это Я)))

карманы истощали , а в дурости добровольно никто не признается

Natali Ник.

да... вот интересно, а сразу нельзя было эти меры безопасности ввести, ведь ничего сверх особенного...и работать?как бывало уже не раз и раньше= чихнул? посиди дома 3 дня всем давали даже без больничного...

Колючка-Это Я)))

сначала бодро докладывали,что у нас меньше всех заболевших,а потом начали херней страдать и деньги выкручивать ,как обычно

Владимир Просто

Они только начинают понимать к чему может привести их ДУРОСТЬ!

Ни
Николай

Конечно, кушать всем хочется, а на плешивого полагаться нельзя

Андрей Мацнев

В Питере уменьшилось количество вновь заболевших? 🤔

Natali Ник.

в Питере их всего то около 500...на 5 млн. населения, однако.

Андрей Мацнев

Да я про тенденцию. Количество заболевших не растёт?

Natali Ник.

да кто точно скажет... заболели, еще не факт, что вирус...

Андрей Мацнев

Вообще-то стрёмно. Простой пример, уже писал сегодня в другой ветке - я сейчас на даче, четыре дня назад сосед с семьёй приглашал на шашлыки, компания собралась - человек десять, сегодня его увезли с подозрением на коронавирус.

Natali Ник.

вот я злая... ни капли не сочувствую этим гулякам... никак не угомонятся...

Андрей Мацнев

Самое идиотское - заболел, как сам говорит, ещё пять дней назад (температура, сопли, кашель), сам работает водителем на "Скорой" в Москве, жена - тоже медик, в доме ещё семья дочери, сын, годовалая внучка - так продолжал ездить на работу, гостей собирал, тест на вирус не сдавал, врачей вызвал только когда ему сегодня утром совсем хреново стало.