Инопланетянка.

Вот такой вопрос, и хочу знать ваше искреннее мнение. Вариант первый. На девушке свитерок -вололазка, облегающие джинсы, лайковая курточка в накидку, кепка на голове , и походка сорванца-подростка. Второй вариант. Легкий макияж. Шляпа черная, облегающее соблазнительно черное платье, туфельки на шпильках и плавная походка. и третий. Крассовки, пиджак свободного покроя, с заворотом рукава, белая шелковая блузка на выпуск и черные в тон пиджака шорты.Кто из них естественнее выглядит, и с кем бы вы хотели познакомится, чтобы провести один вечер? Или хотя бы просто обратили внимание?

Ответы
Ильдар Z

Смотрел бы больше на девушку, нежели на одежду. Если запала в сердце, в душу то без рвзницы в какую одежду она будет одета. А так конечно нравится второй вариант , более женственный.

Инопланетянка.

🤝

Ильдар Z

🤝🙂

Ир
Ирина

Зависит от того, куда направляется девушка.В поход или на дачу не поедешь в вечернем платье.А в театр не пойдёшь в кедах.Главное, чтоб одежда шла человеку и была к месту.

Анатолий Паулкин

Первое это ничего облегающего.Не нужно выставлять напоказ свои прелести.В женщине должна быть загадка.Это главное.

Инопланетянка.

А где в этом наборе вы увидели что-то облегающего...Только во втором варианте, но платье расклешеное к низу. Последний набор вообще свободный покрой. Шорты до колен. Пиджак свободен. Блузка на выпуск тоже. Ах, да джинсы в обтяжку и свитерек. Но тут уж ничего не поделаешь. Однако все прикрыто.

Анатолий Паулкин

И еще мужчины не любят походку сорванца и все эти джинсы и кроссовки.Строгий стиль мы любим.

Инопланетянка.

Это когда все наглухо закрыто по самое горло и пятки. Задохнуться же можно.

Анатолий Паулкин

С чего это..Любое платье,костюм,даже сарафан летом.Но только не джинсы..Знаешь,я их и за одежду не считаю.Мне их сын с зятем штук 15 надавали разных.Не разу не надел.Это вроде как изначально была роба,но и работать в них неудобно.

Инопланетянка.

То, что они неудобны-это да. Зато гладить не надо. Я одеваюсь по настроению и знаю куда и как надо одеться.

Анатолий Паулкин

Не.Не мое это..Только брюки.

Алексей "

Если опишите походку сорванца- подростка буду премного благодарен)) А так на вскидку вариант 2 или возможно 1

Инопланетянка.

Вальяжная, размашистая. Торопливая.

Al
Ali

встречаем по одежке, свободно болтающейся, а провожаем по кафешке

Алекс Венцель

Не важно как она выглядит, важно что она при этом говорит...

Инопланетянка.

Стоп. Не стоит так утрировать и читать нотацию мне , что я якобы зациклина на чем-то. Все эти истины я знаю. Просто немного юмора и желание узнать что нравится вам мужчинам.

Алекс Венцель

Всё дело в том что делимся мы на визуалов, аудиалов и кинестетиков. Отсюда и разное восприятие женщин. Одного интересует только внешний вид, второго то, что она говорит и каким голосом, третьего какова она на ощупь. Ему обязательно нужно к ней прикоснуться.

Инопланетянка.

Ваш вариант?

Алекс Венцель

Я аудиал и когда в первый раз услышал от своей будущей жены чистейшее произношение шипящих тут же влюбился...Хотите прочитать маленький рассказ об этом событии?

Владимир С

Ну если один только, то только то, что одеждою скрыто?

Alex О

1- для вылазки…2- для променада…3-для тренировки 💪

Инопланетянка.

👍

Alex О

👌

Марго Беккер

Мне 3ий вариант подходит-обажаю этот стиль😉👍

Инопланетянка.

🤝

Юрий Черепнин

ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО- КАМУФЛЯЖ НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ

Инопланетянка.

Стиль одежды напрямую связан с характером владельца.

Юрий Черепнин

НЕ ФАКТ

Юрий Черепнин

СКОРЕЕ ОДНА ИЗ ЧЕРТ ХАРАКТЕРА

-Я Мойша, -Не Еврей.

Встречают по по одежке провожают по уму.

Котэда

приглашу обоих и спрошу- не против он групповичка?

Татьяна Владимирская

подозреваю, все зависит от габаритов))

Подпись Неразборчива

с какого шмотки ставятся в приоритет? да хоть в обносках если есть на что посмотреть . часто дамы кучу денег тратят на шмотки и ни копейки на свою фигуру. только толку от такого приоритета-НОЛЬ

Инопланетянка.

Все для вас любимых. А вы все бурчите недовольные.

Подпись Неразборчива

ага)) для нас)))))порой смотришь и понимаешь что именно против нас. )))

Влад Тоневицкий

Всё не так🥺

Александр Реутов

Просто со всеми. А так 2 вариант класс

Вася Васильков

Не одного моего варианта

Инопланетянка.

Понятно. Застираный халат, тапочки и пучок на затылке из крашеных волос.

Вася Васильков

Стиль одежды не один не соответствует

Инопланетянка.

Это мой стиль под настроение. понятно. Не соответствую вашему. Спасибо за честность.

Вася Васильков

Не за что.🤝

Сэр Ёжик

На один вечер? С любой.

Сергей Столетов

Главное что в голове

Ко
Костик

1 и 3 вариант ближе....

Инопланетянка.

Значит мой стиль тебе придется по нраву. Просто это надо носить в определенное время и знать куда. Сейчас перешла на джинсы, футболочки и клетчатые рубашки поверх. Свободно и классно. Обожаю кепки. у меня они разные. Летом перейду на шорты.Правда не на короткие а ниже колен. Обожаю юбки, легкие платьица, сарафанчики. Летом можно эксперментировать с одеждой.Сегодня я прохладная весна. Завтра знойное летл, после завтра айсберг. Или просто милая девушка с косой и в платьице. как тебе такое?А вот на тусовку. третий вариант. Девушка пошла в разнос.

Ко
Костик

Знаешь я никогда не сомневался что ты и твой стиль мне по нраву🤩

Инопланетянка.

🤝

Ко
Костик

🤝☺️

Не
Непоколебимый

Второй вариант

Nik Subr

Шорты круче.

Владимир Вельский

На всех😁