Татьяна Мушенкова

у кого есть таксы откликнитесь !мне в час ночи подкинули таксу?помогите с воспитанием!?

Ответы
Марта Кошка

ОБРАЩАЙТЕСЬ КАК С ОБЫЧНОЙ СОБАКОЙ. А УТРОМ ПОЗВОНИТЕ В ВЕТЕРИНАРКУ.УСТРОЙТЕ ЕЕ НА НОЧЬ,ДАЙТЕ ВОДЫ И НЕМНОГО ПОЕСТЬ.И СПРЯЧЬТЕ ОБУВЬ И СУМКИ ИЗ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ ПОГРЫЗТЬ.

Татьяна Мушенкова

мне его отдали вместе с одеждой!а гуляет он когда хочет у нас частный дом!

Марта Кошка

КАК ПОВЕЗЛО ВАМ ВСЕМ! УДАЧИ И ПРИМИРЕНИЯ ВАШИМ ЗВЕРЯМ. МОЖЕТЕ ПРИЙТИ В МОЙ МИР.Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДДЕРЖУ И ПОРАДУЮСЬ ЗА ВАС!

Татьяна Мушенкова

Привет! Нашла вас в моем мире!

Марта Кошка

ПОПРОСИТЕСЬ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ.Я ВАС ПРИМУ. КАК ВАШ НОВЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ? КОШКИ УЖЕ НЕ ШИПЯТ?А ЕГО СОСТОЯНИЕ КАК?ВСЕ-ТАКИ ДРУГОЙ ДОМ ,НОВЫЕ ЛЮДИ.

Татьяна Мушенкова

в Моем мире я вас нашла!

Евгения Никитина

Классная собачка,но с характером! Умная,все понимает,всему учится быстро,ласковая и очень шкодная собачка! Вам очень повезло!

Татьяна Мушенкова

вот именно ,а ему 2года кошке 3года и котту2года

Евгения Никитина

Ну тогда время нужно,вообще таксы общительные собачки

Татьяна Мушенкова

они то общительные ,а вот мои коты привыкли что они в доме хозяива!

Евгения Никитина

Ой тяжело вам будет. А кто такса- девочка или мальчик? Если мальчик долго будут уживаться,а если девочка то нет,главное место ей выделите,чтобы она поняла что это для нее

Татьяна Мушенкова

такса мальчик ,а вот с котами сложней одна девочка другой мальчик,кошка привыкла что она самая главная в семье вот и воюет с собакой!

Татьяна Борисовна

Не думаю, что воспитание таксы сильно отличается от воспитания лабродора. У моих друзей есть такса. Шабутная собака!))

Татьяна Мушенкова

вроде бы начинают привыкать!

Татьяна Борисовна

Ну и славно!))

Татьяна Мушенкова

спасибо!

Александр Лав

Это обычная собачка ей нужны,прогулки и еда!У меня есть собачки только другой породы,буду рад помочь!)))

Татьяна Мушенкова

да у меня было больше проблем сколько рез кормить и сколько раз выгуливать!

Александр Лав

Выгуливать два и кормить дважды в день(Утром и вечером)

Татьяна Мушенкова

понятно!

Дмитрий Финников

Хитрый маленький зверь с честными глазками. Но дашь слабину и оно уже на твоей шее.

Татьяна Мушенкова

это точно!

Лайт Темнова

боже..кто ж вам среди ночи таксу подкинул??? и как вы ее воспитаете за одну ночь?

Татьяна Мушенкова

друзья постарались!

Лайт Темнова

ну и как вы справились? друзья уже забрали ее назад?

Татьяна Мушенкова

да нет так и живет у нас они его на совсем привезли

Лайт Темнова

повезло вам 🙂 сколько лет таксе?

Татьяна Мушенкова

три года!

Валентина Мишняева

А может мне кто- нибудь подкинет? Моя девочка умерла от сахарного диабета.

Татьяна Мушенкова

очень жалко вашу собачку.

Олег Емельянов

А мужчину вам не нужно вместо таксы?Хороший,места займёт немного,верный.

Татьяна Мушенкова

уж есть!

Олег Емельянов

Ну вот так всегда,только хорошие руки,так облом.Счастья вам.

Татьяна Мушенкова

и вам то же счастья!

Дмитрий Пояркин

К Корейцам обратись они точно подскажут как с ней правилно обращатся

Татьяна Мушенкова

корейцы такую породу собак не едят! 😛

Дмитрий Пояркин

Ну это я не знаю я просто посоветовал обратится к ним они там с собаками что то делают, поэтому и подскажут есть вам ли ее или что то еще

Kot Fly

начинай с общесобачьего, пока у нее месячные не начнуться

Татьяна Мушенкова

Облом это кобель!

Иг
Игорь

Она плавает плохо, особенно с камнем привязанном к ногам

Татьяна Мушенкова

Дальний Восток !А ты где живешь?

Иг
Игорь

Г. Красноярск

Татьяна Мушенкова

а я с г.Комсомольск -на-Амуре!

Иг
Игорь

Совсем ряжом- пару остановка!

Николай

Хорошая собачка, но надо много ей двигаться, она охотник.

Татьяна Мушенкова

она три года прожила в городе ,а теперь ее сослали к нам в деревню вот он и отрывается!

Николай

Всех мышей и крыс переловит!)))

Татьяна Мушенкова

это точно у моей кошки работу отбирает!

Чигаев Александр

Ну слава Богу, что не таксиста. Корми и гуляй, чего еще-то.

Ar@mis Kuralessoff

Тебе уж полмесяца как подкинули... Съела наверное уже... 😄

Татьяна Мушенкова

да нет не съела ,а вот как этот вопрос удалить не знаю ,помогите!

Ar@mis Kuralessoff

Зайди в "ВАШ ПРОФИЛЬ" эт чуть выше и удали.. 😄

Татьяна Мушенкова

огромное спасибо получилось!буду знать в следующий раз так и буду делать! 🌹

Ar@mis Kuralessoff

😘 🌹 Не пропадай...

Татьяна Мушенкова

да я не пропадаю ,просто я больше люблю отвечать чем задавать вопросы!

Елена Анисимова

дайте запрос в интернет,там очень много информации..

Татьяна Мушенкова

понятно ,спасибо!

Эсма

что еще никак не повоспитали? это же давно уже было!

Татьяна Мушенкова

да не овчарка да же боялась выйти из подъезда пока кошка на улице гуляла!

Эсма

Конечно, что с дурой связываться)

Татьяна Мушенкова

это точно ,но она всех собак во дворе гоняла!

Эсма

)

Отвечайка

Главное-душевное СПОКОЙСТВИЕ и лад с самим собой.

Татьяна Мушенкова

с этим монстром не возможно!

Отвечайка

Ой,простите,это не для вас ответ....нечяно нажата кнопка...хотя....тоже правильно- спокойствие!!!!!

Татьяна Мушенкова

я и вам желаю спокойствия и внимания!

Маришка Беликова

Блин круто, мне бы кто нибудь подкинул собачку:-(

Татьяна Мушенкова

теперь эта крутизна свои порядки устанавливает!

Татьяна Мушенкова

вам то ха-ха ,а у меня кошмар в доме еще два кота!

Маришка Беликова

ООО ну это серьезно)))но вы добрый человек, это хорошо)))

Татьяна Мушенкова

спасибо за поддержку и понимание!

Aleksei Sirbu

К Кремлю с такими вопросами, нужно обращаться.

Татьяна Мушенкова

а вдруг вы и есть Кремль!

Aleksei Sirbu

Я, оппозиция светло политическая, не только Кремля, но и всей мировой теневой МА ,которой подчиняется незаконно Кремль от Ленина.Потому держат в рот доллар, а евжо позволяют, насиловать русских в задницу..

Дмитрий Алексеевич

А не проще её подкинуть кому-нибудь другому?

Татьяна Мушенкова

да нет уже не проще привыкли к этому монстру!

Дмитрий Алексеевич

Тогда другое дело

Татьяна Мушенкова

он у нас уже 5 месяцев!