Татьяна Мушенкова

у кого есть таксы откликнитесь !мне в час ночи подкинули таксу?помогите с воспитанием!?

Ответы · страница 3
Юрий Астапчиков

а ей сколько

Юрий Астапчиков

наверно поздно ее тренировать

Татьяна Мушенкова

да мы в деревне живем нам некогда его тренировать!

Татьяна

Повезло

Татьяна Мушенкова

тут я вас понимаю ,когда у меня был старый пес ему уже было 14 лет я взяла как раз из приюта второго пса ,что бы не так сильно переживать потерю первого!

Татьяна

А я не хочу У нас тоже такое было Взяли сразу И не прижились три собаки То кур рвал один Отдали охотнику Один убежал Одного украли Так что пусть пройдет время И этого со щенков вырастили и умер ему лет пятнадцать было он родной

Татьяна Мушенкова

первая собака у меня была от мамки но нам пришлось мамку отдать она два раза в год по 15 штук приносила это было перебор!

Татьяна

Это ужас у нас ни разу суки не было А кошки всегда

Татьяна Мушенкова

так по 15 нормальных щенят ,а еще были недоразвитые!

Константин

Проверял. Крестик чёт выскакивал.

Константин

Миру мир)) Китайци братья на век)) Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. 😄

Дмитрий Савушкин

увы

Татьяна Мушенкова

и мне жаль что у вас нет такой собаки .а то скучно не было!

Дмитрий Савушкин

мне нужна не собака а живой любимый человек

Алексей Павлов

Вау

Алексей Павлов

Нет худа без добра, обрели преданного друга

Татьяна Мушенкова

а куда деть преданных двух котов?