Я Вера

Почему телевизионщики никак не поймут,что мозги - не половой орган? Никаких удовольствий от их трахания!!!! Тупые они!

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

о нет! Не тупые! Они под управлением пиндосов. А у тех важнейшая задача - превратить русский народ в такое же свиное стадо, что и европейцы, неспособные выдавить со своей территории мусульман

Я Вера

Саша,ты говоришь на непонятном языке. Тебе совсем не идёт

Шагарьян Хайретдинов

Вера! Я не хочу в вопросах политики быть овощью.Это очень наивное и очень вредное убеждение слишком многих интеллектуалов, что они с помощью своего интеллекта смогут следить за схваткой политических сил с высоты то ли птичьего, то ли космического полета. Именно на этом наивном убеждении их (Нас!) в 90х поймали Гусинские, Березовские и вся пиндостанкая рать, чувствовавшая себя в Кремле так, как сейчас в Киеве. ТВ - это целиком наследие Березовского, убившего Листьева. Именно с убийства Листьева четко виден водораздел, когда из орган СМИ нашего отечества ТВ стало рупором пиндостана. США с нами почти открыто воюют, раскройте глаза!

Я Вера

Я с вами не спорю,Саша. Никогда, заметьте. Споры здесь мало уместны. Но язык ваш преобразился до неузнаваемости. Это уже не язык Лермонтова. А ведь именно вы так отстаиваете важность сохранения его

Шагарьян Хайретдинов

Да! Это язык, которым я ясно хочу сказать, что по возрасту мне не воевать, но в душе за свою отчизну я - воин и воин беспощадный. Тем более воевать словами мне не запрещено. А идёт война с нами, идет война, нельзя расслабляться! На Донбассе Запад почти открыто воюет с Россией, а мы салонные разговоры будем вести?

Я Вера

Насчёт мусульман тоже некрасиво сказал

Шагарьян Хайретдинов

Я сам из мусульманской среды. Мусульмане в Европе - это Троянский конь от янки. Мой сын воевал с этим троянским конем! Как это я могу об этом говорить бесстрастно? Чрезвычайно важно сейчас не позволить никому повторить афганскую ошибку! В этом смысле Путину альтернативы нет и ситуация не может быть в состоянии безразличного равновесия.

Я Вера

Опять согласна. Не кипятись

Владимир Х

Удовольствие получает насильник (ТВ, но это орган нечто бОльшего). Нам остается только расслабиться и попытаться получить свою долю, если не удовольствия, то хотя бы терпения.

Я Вера

Да уж

Евгений Смотрицкий

Тупых вообще нет! Они ЗАРАБАТЫВАЮТ. А МЫ им ПОМОГАЕМ делать рейтинги на дерьме. Они его ПО НАШЕЙ ПРОСЬБЕ тиражируют. Так что - ничего личного. Только НАШИ запросы и ИХ деньги.

Я Вера

А почему не все наши запросы?

Евгений Смотрицкий

А денег ИМ меньше! БОЛЬШИНСТВО определяет. ДЕРЬМАКРАТИЯ, аднака. НАШИ - это мои, твои, его, её, а тут нет субъекта. Есть СТАТИСТИКА. "процентик" по Достоевскому.

Я Вера

Процентик наш, увы, так мал. И не герои мы нисколько. Молчанье - видно, наш удел... Все это даже не прикольно.

Евгений Смотрицкий

Да не могу я сказать, что молчал! 20 лет пишу. ИГНОР в итоге. Но я всю эту мерзость никогда не поддерживал! Хоть бы посадили, или убили, что ли.

Я Вера

Не дождемся

Алексей Дмитриев

Это зрители тупые, а не телевизионщики. Телевизионщики честно делают то, за что им платят. Если бы вся страна дружно возмутилась, им бы стали платить за что-то другое...

Надежда Тихонова

Уж больно огромные получают деньги,а они -самое большое удовольствие!Отвратные показывают зрелища.

Виктор Григорьев

Лисичка, пусть уж лучше варят лапшу да нам на уши развешивают😜 🙄 🤞

Viktor!Просто Viktor..

они получают удовольствие от бабла,что получают...а наше удовольствие им глубоко фиолетово

Ал
Александр

Зато видео ряд со скоростью 24 кадра в секунду просто привлекает внимание. Спосите у кошек

Victor Litinskiy

У них стоит - та самая задача........е........мозги населению. Работа - есть работа.....😎

Я Вера

Ничего личного

Сергей Петрович

Главное сенсация- а то что это не стоит выеденного яйца думают пятой опорной точкой.

Сергей Анахин

Жалкие ничтожества. Не представляю, что с ними происходит, когда они остаются одни.

Павел Помогайленко

Если вопрос про "Порно". Я не против. М ы с женой практикуем просмотры и черпаем инфу

Anton Anton

потому как это их "хлеб" - развлекать и трахать... они не тупые, они предприимчивые.

Я Вера

Ох

Петр Васильев

результат протраханных мозгов - лапша на ушах, которая потом долго держится....

Ендурин 15

привет лисичка. им все равно. они деньги заранее от рекламщиков получают

Я Вера

Знаю,Женя,знаю. Бесят они меня в последнее время

Ендурин 15

а меня и в предпоследнее время. я уже год телевизор не смотрю. в инете все что надо нахожу

Сергей..

Видимо пока есть спрос.... Ведь деньги там крутятся и не малые!🙂

Я Вера

Видимо

Сергей..

👍 🤝

Вячеслав Кимлык

Сатана там правит бал, телевизионщики гибнут за металл желтый_бабло

Я Вера

Да

Мужик Какойто

Зрелище глаза дьявола: Страх. Глупость. Похоть, Обман. Крутые убийцы

Игорь Росляков

Чёй то?Это Вам неудовольствие,а у них систематические оргазмы.))))))

Я Вера

Вот муж тоже так считает. У них есть удовлетворение

Игорь Росляков

От таких зарплат то!?Ещё бы не быть!

Я Вера

Точно

Скорпион Иванович

У них нет консультанта сексопатолога! Зато есть психиаторы!

Я Вера

Да