Бываю Хорошей

Ругаешь жену за то, что она целыми днями сидит в "Одноклассниках"? Заедь туда на своем "танчике"... Расстреляй там всех поклонников и забери ее домой спать!😜 😜 😜

Ответы
Елена Варфоломеева

когда супруг говорит мне,что выбросит комп с балкона,я говорю,что могу помо😀 👌 чь и открываю балконную дверь,вот,но пока с вами

Александр Масютин

Вот бы если можно было бы так и сделал бы точно😃👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Яковлев

а если у танчика мотор заглох а спать охота Бог с ними с Однокласниками Завтра с новым проклятьем работа

Edward Baranoff

На своём танчике я могу только заехать за женой, расстрелять тёщу и свалить домой спать)))))

Ines Rus-Bryushinina

Можно вместе погонять на танчиках. Вариантов море)

Се
Серафим

Не готовы к жизни вместе два чудика инфонтила

Сергей Кравцов

ТОЛЬКО УДАРЕНИЕ НАДО ДЕЛАТЬ НА СЛОВО " ТУДА"

Николай Селенин

проще сзади подойти и руки под халатик.

Сергей Гирба

А если я в танчики не играю?🙂

Silaev Nikolai

Ну прям почти в яблочко попала.

As Sa

Это не ко мне, ровно наоборот.

Сергей Кравцов

💋 💋 💋 💋 💋 💋 👍

Nikola Mahkov

-пристройся рядом!..

Валентин Витальевич

😜

Любовь Шуваева

ой как грубо

Ольга Морозова

прикольно

Марина Цитко

Супер !

Евгения Коваленко

👍

Ан
Андрей

точно

Лада Новикова

😕

Александр Лукоянчев

👍