ИП
Иван Подколодный

"Умные люди чаще используют нецензурную лексику Бытует мнение, что люди используют ненормативную лексику из-за ограниченного словарного запаса. Исследование ученых развенчивает этот миф. По его результатам, чем больше нецензурной лексики человек может назвать в минуту, тем выше его результат в IQ-тесте. Исходя из этого ученые пришли к выводу, что богатый запас бранных слов – признак красноречия, а не попытка скрыть недостаток словарного запаса." - Посоревнуемся?

58
8
0
Ответы
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Не говорите глупости! Наш ученый, Петр Гаряев, изучал квантовую генетику, исследовал мат и Телегонию, разрабатывал лечение любой болезни передачей информации по полю на больной орган...установил, что ДНК.наши гены слышат звуковую вибрацию наших слов! И мат разрушает ДНК,в генах происходят как бы взрывы....У матерящихся никогда не будет здорового потомства и здоровья у самих.... Женщинам даже слушать мат нельзя.

1
0
ИП
Иван Подколодный

Водка, в больших количествах, также верна. Пью понемногу дожил уже до 80. Может поэтому и дожил.🌷

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

...мне рано довелось освоить этот сленг ....после школы 2 года ученик штукатура-маляра, а после института через три года гл инж огромного управления механизации в Эстонии...иногда приходилось делать разнос, а потом спрашивала *мужики, сильно ругалась* на что отвечали * что ты Борисовна как песня*...)а сегодня 4 языка на бытовом уровне, а пятый сленг...

2
0
ТТ
Тина Тим

Я так не думаю. И ненормативной лексикой не пользуюсь.не ханжа.Но не нравиться она мне.

2
0
МБ
Марго Беккер

Неет-не буду, но МАТ Обожааю, я из Питера-там всее матерщЫнники!

2
0
МБ
Марго Беккер

Ох-меня тут хохлы за это ненаавидят!

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

настоящие учёные вначале проверяют на мышах и кроликах

1
0
НТ
Надежда Тихонова

Нет,у меня низкий айкю-тест.

2
0
ГД
Господин Дроссельмейер

Давайте не станем

1
0