Елена

🖼 употребляете в речи нецензурную лексику?

Ответы
Юл
Юлий

Вот сейчас как рас я и употреблю эту самую лексику по отношению к тебе овца безмозглая ..похожая на окуня.Зря ты вписалась в ответ на счет рашки кому там она помогает это отстойная страна только раковая опухоль в мире ....Так что закрой свое сосало и думай прежде чем кому то хамить ...но думать нечем мозгов как у курицы .....Вот как не старался-нецензурно написать но получилось даже очень вежливо -ты явно этого не заслуживаешь написал без мата ))))

Ани Рикорс

😲🤭

Вовочка Бакка

Хотелось бы спросить у автора вопроса: знаете ли Вы, что такое мат, и для каких целей он применялся? Выставить собственное невежество на всеобщее обозрение, да еще и гордиться этим можно только в глубоко невежественном государстве.

Вовочка Бакка

Взамен предлагаю разрешить назвать Вас дебильной пожизненно.

Елена

Обменялись любезностями.

Вовочка Бакка

Вполне заурядная концовка, когда имеешь неосторожность указать жителю Рф на его дремучее невежество, что в его понимании - покуситься на святое.

Елена

Ничего не изменилось. Вы всё такой же важный надутый индюк.

Вовочка Бакка

Нет, я люблю точное изложение фактов, если возникают подобные ситуации, а в Рф - это почти преступление(очень продолжительное по времени наблюдение).

Юр
Юрий

Ну, при помощи мата можно выразить любые чувства, от гнева до радости и восхищения (Из милицейского протокола: Нецензурно восхищался впереди идущей женщиной) (Телеграмма: Петрович, ёб твою мать! Подробности письмом) 🤣

Робот Вертер

Употребляю, но хочу избавиться. Это,как в том анекдоте, - "ебу я её, Сёма, и плачу) Анекдот про одну несчастную девушку, которая вынуждена была торговать своим телом,чтоб прокормить ребёнка

Ал
Алла

Что вспомнилось,из девяностых..мужик что то покупал,полкило,продавщица взвесила больше, ответ,пардон,- На х"я до х"я нах"ярила! Давай -ка отх"яривай на х"й! Пардон🙃

Елена

🤣🤭

Ал
Алла

✋🤝😂

Ан
Андрей-Пушкин

Иван Петрович настолько хорошо владеет интонацией,
что фразой «Твою мать!» может и поругать, и похвалить,
и поздороваться, и даже выразить соболезнование. 😂

Елена

Вот-вот

Алекс Венцель

Однажды в детстве мать завезла меня в гости к каким-то дольним родственникам, а там оказывается матом разговаривали и всё это было в порядке вещей...

Елена

Есть такие люди..

Александр Изосимов

Елена.Можешь не верить.Вообше не употребляю мат.Жаргон-да.но не матерюсь.Мне хватает словарного запаса,с любым поговорить-без мата.

Елена

Александр, верю. Сама такая.

Александр Изосимов

Вот и я.наконец-то родственную душу нашёл.Что делать-мат вошёл в подседневку.Матерятся женщины(2-х слов не могут связать),мужчины-аналогично,дети(после 17)-это нормально.Жёны,если у них что-то не так,начальники,друзья,просто незнакомые.Как самому не уподобится?Да просто- не хочу.С уголвниками пришлось общаться(в приватном разговоре прозвучало-молодец!).Я считаю.что из мата-хорошо.А больше всего убивает.Парень с девушкой-сплошь и рядом-мат.Где романтика?.Ладно-высказался.

Сергей Шамсутдинов

Конечно же! Вкругаля цела куча импортноматерных слов! Цензура удавилась ещё не родившись. Что ж с языком творится!

Вера

Бывает с горяча и то когда дома одна. А МАМА ГОВОРИЛА "дОБРОЕ СЛОВО ОТ БОГА, ДУРНОЕ ОТ БЕСА"

Вл
Владимир

обязательно))но,не во всех случаях))смотря,где именно находусь и в каком обществе))

Ту
Турист

Бывает иногда в заале, если случайно но пальцу молотком ударю...😂

Елена

И Тася употребляет иногда

Ту
Турист

😂👍 Для этого лучше русского языка не придумаешь! Привет ташка!

Ту
Турист

Ой, извини Ташка!

Та
Тася

Та я ж и не отказываюсь, грешна, увы Да нормик все, Юра !🤣

Ту
Турист

😁👍🤝☕🍰🌹

Сергей Синьков

Нет. У меня достаточно проблем. Ведь мат это молитва к Сатане.

Елена

Верно. И разрушение ДНК

Сергей Синьков

Да. Я читал, что мат на уровне ДНК действует на подобие вируса

Елена

Во
Володя

Очкую, вот и не употребляю, да и смысла особого в нем не вижу.

Луиза

Я люблю мат только в таких же редких случаях самовыражения!

Светлана Степанова

я матом говорю-иначе не понимаю ничего.я с родины пушкина.

Се
Серый

вам шах и мат. блядь! а можно без мата? тогда шах и блядь🤣

Елена

Видела картинку

Ханни Банни

Горец))))) огонь) ❤️

Ан
Андрей

https://cdn.idaprikol.ru/images/c0c046111b946267e0cda11db076176c01ee429960f166d4395e86616f551448_1.webp

Елена

Что там?

Roman E

да, стараюсь употреблять, чтобы выглядеть естественнее

Елена

Рома, не употребляйте. Будете выглядеть отличным

Мистер Бин

Да когда из прозрачного стекла нужно сделать матовую🤣