Лидия Агабалаева

Сейчас посмотрела ролик по ютубу, что якобы у Путина аж четыре двойника, а сам он уже мертв.....что это за хрень? Я этому не верю, а вы?

Ответы
Сергей Анахин

Царя подменили. Берем Кремль.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Лидия Агабалаева

Понятно...у бираю вопрос...

Мария Сараева

это х...... как ты сказала

Лидия Агабалаева

Спасибо...

Юрий Насонов

Я в политику не лезу.

Лидия Агабалаева

Я тоже, но зачем разрешают выставлять такие вещи?

Юрий Насонов

Никто не заставляет вас это смотреть.

Лидия Агабалаева

Залезла не из за этого ролика, слушала песню....а потом вылез следующий про него...

Кот Ученый-Чтец

да бред это все

Лидия Агабалаева

Знаете посмотрела ролик и возмутилась, вот и захотелось узнать мнение других....вот теперь думаю, может зря удалила.....

Кот Ученый-Чтец

да напишите заново вот и все проблемы..Тут можно задавать любые вопросы даже если они не особа на вопросы похожи. а даже загадки тут загадыват

Лидия Агабалаева

Это точно.....

A. K.

Юрий Мухин?

Лидия Агабалаева

Это кто?

A. K.

автор подачи этой идеи.

Лидия Агабалаева

Понятно, я вопрос уже удалила....

A. K.

Да нет никакого криминала в Вашем вопросе, если задуматься... У Ельцина, действительно, нередко попадались двойники, которым даже пальцы для сходства не успели ампутировать...

Лидия Агабалаева

Может быть...

Гульден Балтабаева

не верю

Лидия Агабалаева

Я тоже

Андрей Мурадов

бред

Лидия Агабалаева

Точно...