Ле
Лена

Какой у вас главный принцип в жизни? Вы всегда его придерживаетесь?

Ответы
Олег

Я вспомнил английский анекдот. Даю перевод. Учитель спрашивает детей, или они знают какой-нибудь девиз, по которому живёт их семья. Мальчик говорит: у моего папы девиз-лучше давать чем получать! - Как благородно с его стороны! А кто он и чем занимается? - Он профессиональный боксёр!

Николай Дубинин

...принцип, скорее, от упрямства ...скорее мировоззрение, определяющие ценности ...все разумно "Никто тебе не враг, никто тебе не друг, каждый для тебя Учитель" ...И, Целитель ...но сам себе судья

Чио-Чио-Сан

Надо, Федя, надо. И всегда придерживаюсь-как дам себе пинка под зад, да как заору "Надо, Федя", так всё в руках закипит, и все по струночке ходЮТЬ

Сергей Гирба

По крайней мере стараюсь.Не вступать в "близкие"так сказать,отношения с замужними женщинами,даже если они очень этого хотят...

Виктор Воробьёв

главный принцип, отвньте от меня дайте мне спокойно думать и тварить, дайте моему воображения выйти наружу

Бoби Фишep

Свой главный принцип я выработал еще в 12-13 лет. Главное быть интересным окружающим и дарить добро

Станислав

Моя хата с краю. Нормальные герои всегда идут в обход. От работы кони дохнут. Шучу)))😃 😄 😂

Михаил Буренко

Мне бы выпить и пожрать, да с бабёнкой переспать. Что
касаемо идей, мне всё по фигу ей, ей!

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало"(Омар Хайям)

Ев
Евгений

Не плачь, не бойся, не проси. Держать хвост пистолетом и не сгибаться, как бы Жизнь не ломала.

Лидия Кимач

Придерживалась, потом этот принцип как-то подводить начал! Теперь вот просто сама по себе

Марго Королева

Помочь кому хуже, чем мне. Бояться обидеть человека. Хоть раз в день делать доброе дело

Михаил Мних

Не обмани и сам обманут не будешь ......я то стараюсь придерживаться - некоторые нет ....

Magomedsharip Magomedov

главный принцип это когда вы что запланировали достичь значит добивались в жизни

Евгений Матвеев

Их несколько! Конечно придерживаюсь, бывают отклонения ( исключения из Правил).

Евгений Глушак

Поступай с другими так,как хочешь,чтобы другие поступали с тобой. Всегда!

Ognedar Vojdan

Я не настолько могуществен чтобы жить исключительно по своим принципам

Людмила Ваулина

Чтобы в моей семье и в семье детей было всё хорошо . да придерживаюсь.

Л💫
Людмила 💫⚡

Относиться к людям так, как хотелось бы чтобы они относились ко мне!))

Татьяна Третьякова

"Искренность и доброжелательность". Приходится - по другому не могу.