Нина Бродовская

Если начнется атомная война, то смогут ли те, кто спрячется в бункерах , потом.. дать, здоровое потомство для продолжения рода человеческого?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷

Михаил Гехт

На такой вопрос в принципе не может быть ответа:
1. Уровень радиационного заражения вообще и в районе бункера неизвестен и не может быть рассчитан;
2. Зачать и даже выносить это одна задача, но потом то это потомство нужно "выпускать в дикую природу". В бункере даже 20-30 лет массово выжить нереально, а за это время в эпицентры еще не сунуться
3. И, наконец, насколько реальны бункеры с уровнем поддержки длительное время уровня жизни (не выживания) для сотен семей 🙄

Павел Иванов

Вопрос Американской разведки к своему Резиденту в России! :" Если мы устроим Ядерную войну! С Россией? Кого останется больше? (чтобы нам не отомстили) Мужчин или женщин?" Ответ Резидента:" Конечно, Мужиков!" Почему? -:"Да потому, что они все по гаражам сидят!" Резюме- Не трогай Русского Медведя, пока Он в Своей Берлоге! (как то так)!

Сергей Рябков

в Библии написано не об этом, а о конце греха и тех людей \ грешников \ ,которые не желают расстаться со своими пороками ,о том как Иисус придя на облаке \ангелов\ заберет ожидающих Его ,соблюдающих заповеди,и Веру в Спасителя Христа,по прошествии определенного времени очистит Землю огнем

Нина Бродовская

на энергетическом уровне это будет так

Сергей Рябков

вы экстрасенс?

Нина Бродовская

нет... просто Библию не надо понимать буквально.. иначе ожидания не оправдываются и люди теряют веру.. а некоторым изначально кажется сказкой.. вымыселом. А в Библии описанны законы не материального мира но мы частица это нематериального.. но это не наше физ тело

Сергей Рябков

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.

- Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Как?

- Мы найдем своих единомышленников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа на Земле, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

- Из литературы и искусств мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

- Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

- Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, предательство, национализм, вражду народов и, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу,- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

- И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Сергей Рябков

- И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

- Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.

- Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодежь - станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов"

А. Даллес. «Размышления о реализации американской
послевоенной доктрины против СССР», 1945.
Достаточно послушать популярные песенки ,развращающие молодежь и посмотреть подобного вида телевизионные шоу ,которых не коснулась цензура и которые смотрят уже дети с пониманием дела,то начинаешь понимать ,что план Даллеса удался .

Нина Бродовская

ну... так и получилось почти. но еще видимо есть потенциал...

Сергей Рябков

в сша 36 штатов узаконили однополые блоки -- осталось 14 штатов а что тогда ?.... Принятие воскресного закона \ см. Е. Уайт. Воскресные законы \и тогда все точка невозврата....10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
(Откр.22:10-18)

Вугар Кадыров

Человек такое существо, что с лёгкостью приспосабливается к любым условиям жизни. Взгляните в историю: ледниковый период. Вы думаете за всю эволюцию, человек не смог адаптироваться к солнечной радиации. Думаю оставшиеся в живых смогут дать здоровое потомство.

Irina Kozlovskaia

Ниночка! Войны не будет!А если и будет, не дай Бог,то с современной технологией жизни на земле не будет ни в горах, ни в бункерах.Бункеры были в моде в 60 годы в расцвет холодной войны.А сейчас уже идут информационные войны ,натравляющие один народ на другой.

Medvedrus Иванов

Спрятаться смогут только правительства,олигархи и их охрана.Сидеть под землёй придётся лет 50 минимум.Их собственная охрана через год на ремни разрежет,за то,что они всю родню потеряли и сидят хуже чем в тюрьме.Все это знают.

Нина Бродовская

да.. будет так

Medvedrus Иванов

Да это всем военным во всех странах давно известно.

Александр Островерх

Атомная война,если начнётся,то не без участия представителей рода человеческого,которые,начав,сами попрячутся в бункеры...Скажите,на милость,нужны ли такие представители рода человеческого,вместе с их потомством на ЗЕМЛЕ?

Владимир Обухов

Нет, радиация погубит всё, конечно, не сразу, ведь срок полураспада радиоактивных элементов составляет тысячи лет. Земля сама очистится через миллионы лет и жизнь снова начнётся с нуля. И это далеко не сказка.

Lev Zhavoronkov

Вообще то, сей эксперимент уже проведен самой миролюбивой страной - в Хиросиме и Нагасаки. В более легкой форме - в Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии. Добираются с помощью сявок в НАТО...

Нина Бродовская

вы очень осведомлены. Да.. было что то в Югославии.. люди почквствовали но так и не знают что это было

Lev Zhavoronkov

Бомбы и снаряды из обедненного U-238

Rachkin

Это оружие ,что есть на планете при использовании сменит орбиту и ни что живое не останется на ней.Путин и сейчас увеличивает ядерный потенциал ,пытаясь этим кого то запугать.

Нина Бродовская

да дело не в земле. непонятно.. как Россия могла отдать Крым если там ее военные базы? и кстати .. Россия не захватывает а только разбазаривает благодаря своим руководителям совершенно решая единолично.

Rachkin

Это вам говорят по радио?

Нина Бродовская

это если почитать историю.. и задуматься 😎

Rachkin

История не на пользу захвата Крыма.По этому и санкции и эмбарго и спад экономики.

Rachkin

История не на пользу захвата Крыма.По этому и санкции и эмбарго и спад экономики.

Александр Гусев

Если землянам в этом случае не помогут извне, то цивилизации конец, ибо уровень радиации будет огромен в течение многих десятков, если не сотен, лет. Бункеры не спасут.

Дмитрий Рящиков

Конечно смогут, после атомной войны будут другие эталоны, здорового человека. Почему вы думаете, что по прошествии стольких веков мы с вами здоровое потомство?

Юрий Добронравов

Есть предположение, что земная цивилизация уже однажды погибла из-за ядерного конфликта (Мохенджо-даро, тому пример) или Вселенского катаклизма. Выжило.

Нина Бродовская

есть предположение что жизнь на Землю завезена с других планет...

Юрий Добронравов

Все возможно. То, что занесена - это однозначно - в космосе есть целые облака амминокислот. Да и в марсианских метеоритах нашли следы микроорганизмов. А вот насчет разумной жизни, это сложнее.

Нина Бродовская

всему надо время... люди тоже говорят обезьянами были но развились правда для плпнеты это плохо

Юрий Добронравов

А что для планеты хорошо, если людей на ней не будет? Какая для нас разница, будет ли Земля пустыней или по ней будут динозавры бегать? Земля уникальна именно человеческой цивилизацией. А без таковой даже в нашей Системе планет и их спутников - немерено.

Шульженко Николай

Да дело даже не в потомстве .Просто произойдут глобальные изменения в самой сути существования планеты Земля . От земной поверхности до ионосферы .

Елена Михайлова

На днях смотрела о животных в районе г.Припяти - там, спустя 30 лет очень увеличился животный мир и, кстати, здоровый... Я, если честно, была удивлена...

Нина Бродовская

Слава Богу.. оставили бедных в покое.. а то настрадались от людей

Елена Михайлова

точно...

Пётр Русин

вот только период полураспада никто не отменял.

Нина Бродовская

они этого не знают и счастливы))))

Пётр Русин

чувствуют

Назира Шатаева

здорового потомства не будет потому что есть отдаленные последствия.Вспомните Японию когда рождались дети с пороками через несколько поколений

Алексей Старшинов

атомная война в нашем мире уничтожит Землю... а на остатках планеты- астероидах выживут и понесутся в космос сложные соединения в другие миры...

Сергей Помелков

Думаю нет есть множество факторов говорящих о том что третья мировая не дай господь это маленький пушной зверек по имениПИСЕЦ всем

Александр Соколов

После бомбардировки только крысы и пауки выживают,вот они уж дадут потомство,а люди????? Слишком сложный организм,просто исчезнет.