Александр Вяткин

А вот интересно,лидер задумывается о собственном бессмертии?

Ответы
Александр Максимов

Не думаю что человек в здравом уме будет верить в своё бессмертие на земле!! А вот отвечать в вечности за свои поступки и грехи это пожалуйста- каждый задумывается!!

Вр
Временно

Любой лидер, если болен "вождизмом", хочет дольше оставаться у власти и вести свою линию правления...в этом он видит свое бессмертие... как то так...))

Z*
Z *Ирина*

каждый лидер задумывается .. и не лидер тоже.. но сколько бы лидер не думал что то там, всегда есть рядом какой нить отравитель с мензуркой

Константин Котиков

Не надо никого демонизировать — он лучше нас всех понимает что происходит , просто за каждым тараканом с тапочком не набегаешься

Александр Вяткин

Не спорю.Может наоборот - канонизирую.Вот только он сам на себя взвалил все тапочки и определил все цели в виде этих мерзких насекомых.Как бы не сломаться.Тенденция уже есть.

Константин Котиков

Ну вот блин я не знаю ни одного подходящего на это место кандидата - кто бы мог столько ударов держать одновременно . И противники не отстанут пока своё не получат к сожалению

Александр Вяткин

так и я не знаю.Да никто особо и не захочет.А те,кто баллотируется - это клоуны-статисты в образе собчухи,кар...навального и грудини...Но,уж давай по гамбургскому счёту.Хоть один проект назови достойный.

Константин Котиков

В смысле ?

Александр Вяткин

Без смысла.Начиная от ментовской,и заканчивая пенсионной реформой.Везде одни провалы.

Константин Котиков

Да всё упирается в людей , нормальных надо ещё вырастить и воспитать , а хапуги и ворьё уже с девяностых готовые везде . Расстреливать нельзя - гуманизьм, сильно на олигархов не наедешь - никаких нахрен инвестиций потом ниоткуда , простые люди на государство работать не хотят - вот и крутись со страной с такими то условиями

Александр Вяткин

так вот и я про то.что глыбы надо толкать с поправкой на наш бл...ский менталитет(пьют и воруют),а не то,как у них там на западе.А то скинули сверху мат. капитал,тем самым повысили рождаемость дебилов,да таких,что из них выращивать и воспитывать некого.Ментам кинули кость менее обглоданную,а они как крышевали,так и крышуют.Только более осторожно.Курить запретили,а эти сцуки всё равно курят в подъездах.А то аллигаторы,аллигаторы....да они ещё похлеще ,чем все работают.

Rustam Abubakirov

Лидер на то и лидер что он нестандартно мыслит или прислушивается к мнению или советам других людей.бессмертным невозможно быть

Ww
Www.dizandr.ru

у него же бункер! а стол переговорный видели??
"...а мы сдохнем, как мученники" - это сам обещал.
Судя по событиям - он это и сделает

Александр Вяткин

Ты про кого?

Сибирячка Zv

Россияне будут материально хорошо жить после того как придет следующий президент. ВВП сейчас все подготавливает для этого.

Александр Вяткин

А вот это уже идеализм - представление бытия,как мира собственных ощущений.Не греет.

Сибирячка Zv

Создавай свое и грейся.

Александр Вяткин

Создал.Греюсь.

Сибирячка Zv

молодец.Счас все созданное исполняется.

Александр Вяткин

Если бы.

Ир
Ирина*Z

Лидер Кубы был бессмертным? а если бы вместо кубы была бы украина? как быстро бы она стала колонией сша? на следующий день?

Александр Вяткин

Ты убей сначала. Или нациков своих попроси.

Александр Вяткин

Нацики тоже сало едят? Бедные вы бедные.Последнее у вас заберут.Я посмотрю,когда они тебя возьмут и будут тобой прикрываться,как живым щитом.Как ты тогда на 3,14зде заездишь?

Александр Вяткин

И сколько их? Нациков бойся,дура.

Александр Вяткин

Ну зачем так на женщину? Её нацики распропагандировали.Вот когда они к ней домой придут и растрясут её лягушкино рыло,тогда она поймёт что к чему.

Ир
Ирина*Z

я тут что то пропустила.. Неужели какая то овца влезла в мой диалог? меня всего пару дней то не было.. ну или пять... а тут читаю, и сказать, что я в шоке — это ничего не сказать 😳😳😳...... сурово...

Ир
Ирина

о собственном бессмертии не задумываются те,кто сознательно гробит население своих стран,девиз такой-я всех переживу

Любовь

Бог всё усмотрит ... Слова Давида. «Я познал, что велик Господь, и Господь наш превыше всех богов.» [Пс.134,5] Аминь!

Любовь

Бог всё усмотрит ...

Любовь

Давид познал. «Я познал, что велик Господь, и Господь наш превыше всех богов.» [Пс.134,5] Аминь!

Александр Вяткин

Не произноси имя господа всуе,бисово семя!!!!!

Любовь

Это кто тебе сказал? Чью ты волю, только что, исполнил? «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.» [Втор.5,11] Когда о Боге, говорят, неподобающим образом. Велик Господь! 🖼

Александр Вяткин

Тем более. А ты одно да потому.

Анна Кравченко

конечно..Вы заметили стол за которым он в последнее время заседает... а у меня вопрос....а это он вообще???????

Сергей Луцковский

Он больше боится своего конца, чем другие.А о бессмертии может погрезить в пьяном угаре(наркотическом).

Александр Вяткин

а если не потребляет?

Михаил

если тиран и диктатор, то да, если нормальный человек, то бессмертие он оставляет доброй памятью о себе

Александр Вяткин

Философично.

Николай

какой из ? аты как часто задумывпешся , а те кто рядом с тобой ? все мы люди все примено одинаково думаем

Татьяна Философ

Все мы смертны и все это знают. Просто нужно как можно больше успеть сделать хорошего в этой жизни

Александр Вяткин

Философично.

Татьяна Философ

Просто ,я так думаю

Александр Вяткин

Я тоже думаю,что самореализоваться надо по максимуму.

Татьяна Философ

Согласна

Ольга

Все задумываются.... например наш Путин останется у народа в сердцах на века, это ли не бессмертие?

Александр Вяткин

Да,вашего п...на ещё долго все помнить будут.

Ольга

А вашего придурка тоже будут помнить и проклинать.....

Александр Вяткин

А вот не надо так грубо на презика.

Ольга

Действительно ПРЕЗИК през.... в

Александр Вяткин

И чё? Завидуй молча.

Ольга

😂😂😂

Случайный Гость

На Красной площади места много. Есть где развернутся по проектированию пирамид...😎

Александр Вяткин

Типа юмор?

Случайный Гость

... к тому же саркастический и черный

Случайный Гость

Акция
Верните ШАРИЯ!!! Анатолий ШАРИЙ - украинский блогер, разоблачитель преступной деятельности в верхушке власти и защитников нацизма в Украине.
На данный момент времени занимается спасением и помощью людям во время военных действий на Украине в режиме стрима .
Сегодня преступная, коррумпированная, амбициозная, пронацистская власть Украины, допустившая нападение России на наше государство, потребовала от Ютуб заблокировать его информационный канал на этом ресурсе Теперь он не сможет оказывать реальную, активную, беспромедлительную помощь беженцам, пострадавшим, раненым, попавшим под завалы и просто защитникам своей Родины, спасая десятки, а то и сотни человеческих жизней за день в этот страшный военный период.
МЫ - сторонники Анатолия ШАРИЯ, объявляем крестовый поход в его защиту во всех средствах информации мира, где можно оставлять комментарии, особенно которые освещают события в Украине. Всем чиновникам Украины, ввергнувшим нашу Родину в пучину безумной войны. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ТРЕБУТЕ с нами!
Верните ШАРИЯ!!! Остановите войну!!!

Александр Вяткин

Он один ничего не сможет.

Случайный Гость

Он один начав предвыборную гонку всего за 2 месяца до выборов в местные советы, без всякой финансовой поддержки , как остальные претенденты, смог ввести от , так же недавно созданной партии, в десяток местных советов своих депутатов. Именно его Партию Шария в первую очередь пытаются в украинском суде запретить (не ОПЗЖ, не другую левую или пророссийскую, а именно его - слишком много разоблачений сделал в верхушке власти и при Яныке и сегодня)

Случайный Гость

За два месяца агитации набрал в Верх. Раду (точно не помню) 3,1% обойдя ВО Свобода, Радикалов Ляшка и прочую мерзоту, которая ранее входила в ВР Украины Да в 19-м не попал, надеюсь пройдет сейчас

Александр Вяткин

Глыба,матёрый человечище...

♛ О*Contra Spem ♛

После себя на земле надо оставлять либо добрые воспоминания, либо красивые вещи.

Александр Вяткин

...либо глубокий след.

Алина Васильева

СМОТРЯ КАКОЙ ЛИДЕТ. У ВОЛКОВ ЛИДЕР. НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ ОБ ЭТОМ.. НА ТО ОН ИЛИДЕР!

Ал
Александр

Ещё как задумывается!.. Вот только купить это нельзя, ни за какие деньги!!!