Иван Подколодный

"Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь.
...Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить. Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.
...Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности. Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели. Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях. Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них — все слаще." - ?

Ответы
Ко
Колючка

👍😁помолимся вместе

Иван Подколодный

Не уколешь?😃

Ко
Колючка

Иглоукалывание полезно🙂

Иван Подколодный

Надо знать акупунктурные точки. Иначе можно кольнуть больно и, бесполезно. 😃

Максим Jw

...