Legião Dos Sábios

Женщины, если вам нужен верный муж, не бегающий налево, то прислушайтесь к его голосу. Если это тенор, то будет верен вам, если баритон, то он - находка для блядей. О басе я промолчу!

Ответы
Валентина Заворотько

А мне нравится низкий голос у мужчин. Что делать?

Legião Dos Sábios

Запишите на магнитофон низкий мужской голос и слушайте! )))))))

Валентина Заворотько

У меня прямо мурашки бегут от такого голоса

Валентина Заворотько

А мне нравится низкий голос у мужчин. Что делать?

Елена Таланова

откуда познания?

Legião Dos Sábios

Так утверждают антропологи.

Любовь Фомина

👏 👍 😄

Галина Хурчакова

опять шутите!

Legião Dos Sábios

Если честно, то нет. Переизбыток тестостерона мужчину толкает на блятство.

Галина Хурчакова

так это в крови у мужчин--- обсеменить как можно самок!

Legião Dos Sábios

И это тоже.

Галина Хурчакова

ТАК О ЧЕМ МЫ?

Лариса Кожевникова

поучительно

Это Я, Читатель.

Какой бред!

Это Я, Читатель.

То есть, если у человека, предположим, уровень тестостерона выше среднестатистического, то он совершенно однозначно будет вести распутный образ жизни? А чем вы подтвердите вашу гипотезу? Вы исследования проводили? Если нет, то это просто пустая болтовня...

Legião Dos Sábios

Если вы не сделали вывод, то вы сам пустобрех.

Это Я, Читатель.

Для того, чтобы выводить причинно-следственные цепочки, нужны веские аргументы. Этим занимается наука...Всё остальное, включая все то, что вы здесь понаписали - пустая болтовня уровня "одна баба сказала"....

Legião Dos Sábios

Вт этого не надо. Вы пустобрех. А все что вы скажите - пустой звук.

Это Я, Читатель.

Вопросов нет....

Любовь Медведева

Верно.