Ел
Елена

Прочитала : "выживают сильнейшие, знаю.
а я слаба." Да, слаба, потому что завишу от мнений, чужих эмоций, неприятных обстоятельств... Как стать сильной? посоветуйте.. и надо ли?

Ответы · страница 2
Перестрахович Кот

Да,можно .Но для начала спорт,и пох какой возраст.Без вопросов.А там уже сами почувствуете.Пробуйте,и не благодарите.Я за помощь,особен таким.С добром!

Перестрахович Кот

И если ужалились,то в будущем без вопросов.И мне жалко было бы,но так же и нет,даже если со слезами пошли..

Ел
Елена

это я понимаю..что нас не убьет, то закалит

Михаил Гехт

не сильнейший. Динозавры были сильнее тараканов, мамонты сильнее мышей. Выживает тот, кто быстрее и лучше приспособится к обстановке

Надежда

Читайте молитвы....Верьте в Бога....Верьте в себя....Я тоже такая...Но не теряю веру и обращаюсь к всевышним силам...Сделайте себя сильной!

Надежда

Вам тоже ,удачи и счастья!🎄☃️❄️

Ду
Дульсинея

В наше время можно быть слабой, ведь войны нет, окопы рыть не надо, голодать не надо, болванки на заводе точить не надо... Расслабьтесь)

Fenix🇱🇹

И за чем вам чужое мнение и все по там по вашему списку , неужели вы так себя не любите, не цените и не уважаете, что вам так это важно ?

Fenix🇱🇹

Тогда простите вам к психологу поднимать свою самооценку и значимость

Ел
Елена

да это все легко сказать...я все сама понимаю..даже второе высшее получила психолога..

Fenix🇱🇹

Да только не на пользу, если оно так и не помогло вам разобраться в себе . Хорошая работа психолога приведёт вас в чувство , забудьте что вы психолог .

Ел
Елена

я другим могу помочь, а про себя все знаю, но какой-то страх внутри, гоню его. кстати, всю жизнь руководитель , причем строгий.Думаю, именно от этого и строгий

Fenix🇱🇹

Простите , но где то вы тормозите, это может лишь видеть человек со стороны .

Fenix🇱🇹

Ну вот тогда , к психологу

Ел
Елена

может, вы и правы..спасибо

Stanislav Zaporozskiy

Про себя:"Таких как Я,не было,нет и не будет.Я,есьмь Сила,я красавица,я умная,и кто это не видит,тех не вижу я." и Вперед к победе.😉

Ел
Елена

здорово! пожалуй, возьму на заметку

Николай Бунаков

Раз Вы нам пишите о своих слабостях, значит Вы не такая уж слабая, уделяйте больше времени своему хобби, всё получится, верьте!

Игорь Николаевич.

Слаба, зависима, и такой силы как у мужчин, не будет. Но как женщина, сможешь прилепиться к мужчине и, защиту от него найдешь.

Владислав Ильмер

Глупая фраза, отражающая теорию Дарвина в изложении идиотов. На самом деле, кто выживет, того и называют СИЛЬНЕЙШИЙ.

Ел
Елена

и коль я живу, то не слаба?

Алина Васильева

СИЛЬНЫХ А У ВАС ПРОСТО ТАК СЛОЖИЛОСЬ ВАМ О СИЛЕ ЗАБОТИТЬСЯ НЕ НАДО ЗА ВАС РЕШАЮТ ДРУГИЕ СЛАБЫЕ ПРОЙ БЫВАЮТ СИЛЬНЕЕ

Ел
Елена

мне бы хотелось самой за себя решать, очень часто уж я принимаю решения в угоду другим

Алина Васильева

на это не мне судить. это ваша жизнь. решайте сами

Валерий Киселев

Видимо, надо сомневаться в том, что говорят другие, сравнивать с мнением других и только потом принимать решение.

Людмила Канивец

Пофиг мне все мнения. Живу так, как я хочу, и делаю то, что мне нравится!Попробуйте и вы, тогда и поймете, надо ли...

Людмила Канивец

Так думается в 17 лет... Главное - захотеть!

Ел
Елена

ну хорошо, буду пробовать, спасибо

AUTO Manual

Сильной, значит смелой. Смелой значит уверенной. Любите себя и обретёте уверенность. А смелость сама Вас найдёт

Ел
Елена

золотые слова- любить себя. Нас учили с детства любить родину, но не себя

Вадим Матов

Думаю, не надо. Когда мне иногда говорят: "Ты сильный! Ты сможешь!" Я отвечаю: "Я мудрый. Я даже не возьмусь за это."

AUTO Manual

Сильной значит смелой. Смелой значит уверенной. Любите себя чтобы стать уверенной, а смелость сама Вас найдёт

Вл
Владимир.

"Молчи, скрывайся и таи"...
А дальше, Леночка, лучше Фёдора Ивановича пока никто не ответил на Ваш вопрос.🙊🌹

Вл
Владимир.

Встретимся в следующей жизни - всё скажу целиком.

Ел
Елена

Услада для души) Спасибо Вам!

Вл
Владимир.

Леночка!
"Всё для Вас - и любовь, и мечты!"
Удачного дня!😍

Вр
Временно

Елена, да какая Вы слабая..... Это написать и спросить уже нужен характер.... Вы молодец.....Будьте на позитиве...

Гудвин

Мы все зависимы от мнения социума.Кто то больше,кто то меньше.Даже те,кто против социума,уже этим зависимы.

Сн
Сняжинка

леночка вы уже сильная коль всё это озвучили слабый не скажет что он слабый а будет тихо приспосабливатся

Ел
Елена

Ой, спасибо, я как-то не считаю это силой....но вообще-то, наверное, так.

Сн
Сняжинка

сила разная бывает не только физическая

Валерий Плетнёв

А зачем вам это? Скоро (сильнейшие) будут жрать баланду.А,вы,как были,так и останетесь,просто ЧЕЛОВЕКОМ.