Екатерина Беляева

Я консультант по питанию . Интересно ?

Ответы
Александр Гиндер

Очень даже -приглашаю прочесть книгу в группе и ваши консультации претерпят коренные изменения и сами измените свое мировоззрение.... http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu приглашаю в группу

Екатерина Беляева

Спасибо

Александр Гиндер

а вы не стесняйтесь загляните и прочтите книгу ОРИЕНТИРЫ НА ПУТИ К ЗНАНИЯМ -там и подискутируем....

Эдуард Филатов

Катя, доброе утро! То то я смотрю у Вашего подъезда огроменная очередь к Вам на приём, авось просветите, как правильно питаться с минимумом денег в кармане.

Екатерина Беляева

Конечно ! Просто фонтанируйте ....

Эдуард Филатов

Фонтанировать чем?Кошельком или своим воображением?

Екатерина Беляева

Головой . Может и в кашельке прибавится

Эдуард Филатов

Но не всем даден ум, чтобы думать и подтверждением этого, могут служить наше Правительство, Госдума, олигархи и чиновники на местах.

Екатерина Беляева

Эдуард , меняйте сознание . Причем здесь правители ...

Эдуард Филатов

При том, что Правители диктуют всем остальным свои правила игры.

Константин Раду / Ра-Ду

...интересно. У меня есть информация как с помощью витамин наша клетка вырабатывает всё необходимое для жизнедеятельности организма. вам это интересно?

Д7
Дмитборисыч 777

да очень! проконсультируй меня! я в принципе воооще ничего в этом не соображаю буду рад если научишь играть хоть мурку!!!😀🌼🌷🌹

Кс
Ксения

Гербалайф??я от чая сплю..и голова кругом..Мне не подошел.( а коктейли помле 3го дня просто не лезут....

Екатерина Беляева

А я так завтракаю 13 лет . Я в восторге !!!!!

Кс
Ксения

Вы нашли свое

Виталий Бугриев

Решите противоречивую задачу моей жены , сьесть чего нибудь вкусненького и как похудеть?

Екатерина Беляева

Но конечно , это наши батончики гербалайф 10 гр. белка и море удовольствие

Виталий Бугриев

Проходили. Ей хочется “”хорошо“” покушать и при том без последствий. Ее подруга так и не смогла вовлечь. Здесь чисто психологическая проблема.

Екатерина Беляева

Попробуйте услышать меня . 70% нашего здоровья зависит от правильной еды . Забейте в интернете Дэвид Хибер председатель научно-консультационного совета гербалайф .

Виталий Бугриев

Я то слышу, ей трудно побороть свои привычки. Ее подруга серьезно занимается и достигла результатов.

Екатерина Беляева

Это ее выбор .... Вы просто ее любите

Виталий Бугриев

Тогда незачем страдать , стоя на весах.

Анна Дубовик (Порхун)

Проконсультируйте ....что и когда кушать , чтобы не было изжоги ночью.......спасибо заранее..

Екатерина Беляева

Я консультант компании herbalife . Меняйте питание .....

Анна Гурьева

Интересно! Что-бы такого приготовить интересного из обычных макарон????

Екатерина Беляева

Я не ем макароны , это простые углеводы с высоким гликемическим индексом ,344ккал в 100гр.

Анна Гурьева

А как же Софи Лорен? А как же длинные углеводы? Или Вы по примеру Волочковой одну траву кушаете?

Екатерина Беляева

Творог , много овощей , мясо и морепродукты , фрукты . Каждому человеку обязательно нужно сьедать определенную порцию белка ...

Анна Гурьева

Морепродукты - дорогая штука. Да и с качеством большие проблемы ) А от зернового хлеба не отказывайтесь! В12 всё-таки. И клетчатка. Да и макароны не все одинаково неполезны )))

Наталья Кожухова

в каком ключе? какой бад съесть для здоровья или что лишнего не съесть.

Наталья Кожухова

понятно. Спасибо за ответ

Асия Павлова

вопрос к Вам, что нельзя а что можно кушать при жировом гипотозе?

Александр Кулешов

Раньше - очень Сейчас, когда жрать нечего, как-то не привлекает

Александр Кулешов

Что такое? Озадачил?

Шереметьев Андрей

бесплатно кормить будут? если нет - тогда не интересно...

Бесик

Всё будет класс, но не сейчас,
Не здесь и даже не у нас.

Илья Щербинин

аж жуть как интересно. прям до извержения из кишечника

Арман-Shim-Sity

Остановись пока еще можешь писать палцами и печатать

Андрей Губарев

А я более 28 лет практически в одном весе. Интересно ?

Андрей Губарев

В еде ни отказываю себе не в чём, По вечерам , после работы выпиваю около 100 граммов алкоголя для апетита, Завтрак на работе в районе 10 . Крепкий чай и бутерброд с колбасой и сыром. Обед разный и не всегда жидкий. Очень подвижный темп работы.

Леди-Ю

Да сейчас сплошная химия,есть надо все натуральное

Воля

конечно, что рекомендуете человеку с лишним весом?

Екатерина Беляева

А почему все покупают иномарки ? Потому что надежные ......

Воля

А почему американцы летают на наших ракетах, потому что надежные? Иномарки такиие же ненадежные как и другие машины, иначе бы не развивался рынок запчастей. Мой дед на жигулях 20 лет проездил а иномарки на пять лет не хватило сыпаться начала.

Екатерина Беляева

Воля , я рада за вас ..... Я желаю вам счастья

Воля

а вот я за вас не рад

Екатерина Беляева

Ваше право .....

))Мозговед))

просто безумно как интересно!!!! айда!!! впаривай!!!!

Екатерина Беляева

Лишний вес ?

))Мозговед))

никогда!!!

Екатерина Беляева

Я желаю вам счастья

Юрий

Интересно..а какой образ питания вы исповедуете?

Galina Тывончук

....полезнее

Екатерина Беляева

Отлично !!!!!!!!!!

Юрий

Не ссорьтесь,женщины..кому-то и гербалайф может помочь в определённых ситуациях..

Galina Тывончук

никто и не ссорится)

Юрий

ок..