Луиза Широкова

Помнится наш президент всем победителям олимпиады автомобили подарил. Интересно, героям , вернувшимся из Сирии, что подарит?

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

Рождённому летать на машине ездить западло.

Irina Bogomolova

Можно и авто и по квартирке.почему нет то.

Ви
Виктор

какие они герои,в чужой стране воевали

Владимир Н

Ты сначала грамотно научись писАть. Столько ошибок делаешь, что тебе никакой работы поручить нельзя. А гнилой ты, сопляк, молокосос. Мне 78 лет, и за моими плечами то, что тебе никогда не сделать в жизни.

Ви
Виктор

чё сказать не че,сразу ошибки ищешь ,покажу хоть одну ,те пора маразматику на погост своим ходом,пережил лет 30 уже,мозг умер,всё войнушку подавай ,за твоими плечами развал союза,да,такого я не смогу сделать,Аника воин

Владимир Н

Сопляк ты мезмозглый. Развалили Союз такие, как ты недоумки. А мы его укрепляли своим трудом, изобретениями мирового уровня. А такие, как ты желчные, долго не живут. Так что я ещё простужусь на твоих похоронах.

Ви
Виктор

ты ,ща уже еле дышишь,трупак ходячий,быстро в саван завернулся и на погост,сквернослов старый

Владимир Н

придурок он и есть придурок. Тупой безграмотный болван обкуренный . Считай, что ты еже дохлый в яме , обглоданный крысами в твоей помойке..

Владимир Огорельцев

😉служба в армии не спорт😞

Луиза Широкова

За заслуги перед Отечеством артистам дают. Героизм нынче какой-то расплывчатый.

Владимир Огорельцев

😞война есть война😞 😉воен есть воен🙂а клоун сегодня есть , а завтра нет😂

Владимир Огорельцев

😞Не странное😞У воина присяга Родине, со всеми вытекающими...😉А клоун - сегодня нашим - завтра вашим. Ни Родины,ни Флага😂

Ал
Алик

Квартиры! 😁😁😁🌹🌹🌹

Луиза Широкова

За что вы меня из одноклассников убрали?

Ал
Алик

Я не убирал. Может админы?

Лариса

Бомбы, начинённые долларами.

Вадим Осипов

Их слишком много! Фиг им!

Вадим Осипов

Конечно! Многократно меньше!

Ракиб Расулов

широкова привет

Луиза Широкова

Как всегда, проснись и пой

Ракиб Расулов

э то хорошо что так у тебя

Юр
Юрыч

Как Космонавтам

Луиза Широкова

Привет, Юрыч. Ждёте моего звонка?

Олег Кочетков

Медали