Ве
Вероника
Назовите самую высокооплачиваемую работу в мире : НЕЙРОХИРУРГ, ЮРИСТ,ИНЖИНЕР -НЕФТЯНИК, Маркетолог ?
Ответы
Вадя С Хитровки
К нейрохирургу уважения намного больше: делать операции на головном мозге, вытаскивать людей с того света - это не хухры-мухры.. Работа врача должна хорошо оплачиваться.
Anatol Solear
Я написал-друг президента и мой ответ удалили. Им не нравится, понимаешь ли.
Anatol Solear
Правильно-МАРКЕТОЛОГ-И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ-ДРУГ ПРЕЗИДЕНТА
Anatol Solear
Ну нет, так нет. Это ваше право , а я остаюсь при своем мнении.
Бахмутов Владимир
Нейрохирург. Если он конечно толковый и знает своё дело
Николай Скороходов
..нейрохирург... в прочем . кто изворотливее...
Татьяна
В среднем нефтяник как мне кажется
Alisa Warshavsky
Наследник мультимиллиардера....
Ar
Arina
нейрохирург частной клиники
Имя Фамилия
Инжинер??????????????

Antitролль. Игорь
В какой стране?
Antitролль. Игорь
В "любой" оплачивается по разному... И что такое инжИнер? От слова инжир?
Сауле Семенова
Нейрохирург
Страдающий Контактёр
Футболист
Нурия Шагабиева
Нефтяник
Иван Куцаев
аблокат .
По
Потерянный
адвокат