Колючка-Это Я)))

Сегодня по радио услышала,что 1/3 россиян одобрили 4хдневную рабочую неделю.Это у нас столько бездельников,которые от производства не зависят?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Глядя днём на движущиеся толпы людей по улицам, можно подумать что все не работают.

Малина Вареньевна

Меня, например, вообще еще ни разу ни по какому вопросу не опрашивали.. А Вас?..))

Колючка-Это Я)))

У нас сейчас перед местными выборами 8 сентября в городе останавливают ,но я пробегаю мимо-типа некогда

Малина Вареньевна

На выборы даже ноги не несут..... Апридется...

Колючка-Это Я)))

Я посмотрела список-вся шелупонь из "Едим Россию",точно не пойду

Колючка-Это Я)))

Этой графы нет уже давно,потому и убрали. А фишка в том,что если вы портите свой бюллетень,то он просто в подсчет не попадает,а % считается от оставшихся,поэтому этот метод не работает,подгонят% как надо,бюджетников загонят принудительно,военных,МВД

Алексей Малахов

Голосуйте за коммунистов. Рай надо строить на земле. Здесь и сейчас.

Анатолий Игнатьев

Это у нас столько или независимых или нищих или идиотов.. возможно и всё сразу

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сфабрикованная статистика. Скорее всего такой опрос никто не проводил

Николай

Нет,это те кто думает поработать остальные 3 дня.Когда другие отдыхают

Николай

💐🌷🌹🍉

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня например всю жизнь скользящий график...и никаких праздников

Сергей Янков

А есть оно, производство то? Одни экономисты, менеджеры, юристы.

Колючка-Это Я)))

ЛесоГубы и трубопроводчики,рекламщики и торгаши,пи...болы из СМИ... список можно продолжать

Natali Ник.

да они все равно не работают по пятницам... время тянут только)))

Колючка-Это Я)))

Да с этими то понятно,а вот про рабочих ""По согласованию с профсоюзным комитетом, о возможном переходе на четырехдневную рабочую неделю (с 21 октября 2019 года по 20 апреля 2020 года) были уведомлены все сотрудники группы", - цитирует заявление концерна газета "Коммерсант".
Правда, причиной сокращения рабочей недели является недозагрузка мощностей из-за проблем с поставками импортных комплектующих для двигателей в автомобилях "Газель".
Сократится и зарплата пропорционально отработанному времени.
Как поясняют в концерне, производственные показатели ухудшились на фоне негативной макроэкономической ситуации.

Natali Ник.

это глубинные причины... кризис в экономике грядет, это понимают многие!!!

Natali Ник.

составные части....была стагнация...дефолт впереди.

Колючка-Это Я)))

Блин,соломки все равно не подстелишь😢

Natali Ник.

ну если чуть чуть... все свободные деньги в валюту и в банку))) и вкладывать в недвижимость недостроенную опасно...))), молодым приобрести новую специальность ( для страховки) как то так...

Агат

Это хитрый манёвр по восстановлению крепостного права😫

Колючка-Это Я)))

Пенсионеров вытеснили с рабочих мест,теперь за молодежь принялись.Мне интересно,как долго молодежь будет это терпеть,ведь уничтожают вместе с детьми

Агат

Любая система стремитмя к покою, так что всё выпрямится

Леди Мила

идиоты не понимают, что и зарплата., и пенсия меньше будет.

Колючка-Это Я)))

Бюджетница одна написала уже,что их это не коснется,наивная

Те
Терпите?Терпите!

у вас еще есть радио? небось и телевизор есть? сочувствую.

Колючка-Это Я)))

А что нужно в ските себя замуровать от бесовских гаджетов?😳Радио нынче через интернет слушают,я лично слушаю Радио 7 на семи холмах

Michael Lvovich Kunin

И ,что они думают -зарплату повысят Как бы не так !

Колючка-Это Я)))

🤝этим думать нечем,и у них жалованье от барина,а не заработанная плата

Michael Lvovich Kunin

Вот _вот от барского стола ,Что переподет !

В.
Владимир .

Нет, они просто не знают, что будет на самом деле!

Натка М_Мак

Нас приучают к мысли, что мы сами этого захотели

Колючка-Это Я)))

Вот-вот-сами захотели,сами выбрали,сплошной одобрямс🤨

Виктор

Нас не спросили, но мы одобрили)))

*****

Придурки не понимают что на зарплате отразится

Колючка-Это Я)))

Да опрос этот сочинен по заказу,нормальный работающий человек понимает,чем это пахнет

Александр Вяткин

На кой хрен тогда пенсионный возраст повысили?

Колючка-Это Я)))

Так пишут,что уже число работающих пенсионеров сократилось на 5 миллионов,я думаю,в реальности даже больше.Я одна из них,с работы культурно выдавили,частникам все можно,им ТК не указ

Лариса

Французы работают по 4 часа пять дней в неделю.

Колючка-Это Я)))

В России производительность труда и техническая оснащенность низкая,плюс запредельное присвоение полученной прибыли теми,кто не работает,а только распределяет

Лариса

Ну, только по радио и можно услышать одобрения.))))))

Колючка-Это Я)))

про ГАЗ открыто написали,что он вводит 4-х дневку из-за нехватки импортных комплектующих,которые он не получает из-за санкций

Татьяна Морозова

... я уже спросила знакомых на бюджете, ......))))

Татьяна Морозова

... не в городе, где живёшь, но добираться не сложно, транспорт оплачивает, как правило, заказчик или даёт хозяйскую машину, если уже доверяет.

Колючка-Это Я)))

Я была в Ашдоде,Ашкелоне,Кирьят Гате,промзоны там огромные

Татьяна Морозова

мы с мужем уехали туда по его лечению и вот 7 лет пролетели в Нетивоте, но я даже работала, пригодилась мамина академия )) белошвейки и пригласили на ручные работы по украшению свадебных и торжественных нарядов. Красота !))

Колючка-Это Я)))

Это прекрасно. А я вот начала осваивать вязание крючком,пока без работы сижу

Татьяна Морозова

...я в 16 лет сшила свой первый костюмчик и больше не носила готовых вещей, вышивка, вязание, шитьё, это мама обрела от монашек будучи монастырской девочкой, где её мама работала прачкой, потом мама была учёный химик, а я крупный архитектор в Эстонии, но это было потом )))

Бедный Мойша.

а кто где опрашивал? ничего не слышно было.

Андрей

У нас и производств почти не осталось....

Колючка-Это Я)))

Мне тут один москвич по фамилии Мацнев лапшу вещал,как все кругом работает и крутится,сеется и веется

Колючка-Это Я)))

Я его на мою родину в Новгородскую область пригласила на пустые поля и брошенные деревни посмотреть.Знаете что ответил?что он в Нижнем был недавно.Предложила ему для начала географию выучить,не видит разницы между Новгородом и Нижним Новгородом

Андрей

У нас , если в стране открывают какой то заводишко , человек на 50-100 , то это по центральному тв показываю, гордятся...

Колючка-Это Я)))

У нас в городе в 90е угробили завод Электроинструмент,а вместо него винный терминал открыли,но и тот уже загнулся из-за подделок импортного сырья,да и сырье похоже уже не поставляют из-за санкций

Колючка-Это Я)))

Некоторые не хотят этого замечать,видимо Москва у нас отдельное царство-государство