Ма
Марс

Мясорубка крутится мясо на подходе ?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Мясо тухнет на полях , обкуренное и брошеное на произвол а зеля в роликах снимается )))

Олег Ф. ..♪..♫.

Хорошее слово правда, а ещё лучшее пидорас. по ходу одно и тоже.

Ан
Анфиса

🤣И шашлык на готове... особенно с укропов...

Ан
Анфиса

Тебя...

Ма
Марс

попробуй сьешь

Ан
Анфиса

Такой вонючий?🤣

Ма
Марс

это от тебя вонь идет

Ан
Анна

С обеих сторон,там мясо.

Ма
Марс

Мясо только с одной стороны

Ан
Анна

А с другой стороны что?

Ма
Марс

С другой стороны защитники своей страны

Ан
Анна

Ну их же тоже бросают как пушечное мясо,я же общаюсь с украинцами,сколько знакомых ребят погибло которые без опыта ,жалко пацанов.

Ма
Марс

Это мужики которые умирают за свою землю свой дом своих детей жён и матерей

Ма
Марс

А наши просто как мясо на убой в купленных на свои деньги курточках пошли воевать сами не понимая за что ..

Дедушка Старенький

С двух сторон.

Дедушка Старенький

Смотря кто устанавливает.

Ма
Марс

если их не соблюдают начинается анархия

Дедушка Старенький

Так это же прекрасно!

Ма
Марс

вседозволенность это не есть хорошо ..тогда твоего внука может кто то поймать и надругаться и ему ничего не будет за это

Дедушка Старенький

Не знаете вы об анархии. Наслушались брехни.)))

Нина

😆👍

Сергей Остёрский

Чмобики уже на фронте.

Нина

😆

Сергей Остёрский

А мяснику по барабану. Народа у него до фига.🖼

Нина

Вот тут в точку