Сеня Семеныч Горбунков

В каком возрасте вы поняли что стареете?

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Мне 72 год- пока не чувствую Что старею ,живу полной полноценной жизнью !!

Неизвестно Неизвестно

Моей бабушки 80 и она считает себя молодой! Вот на кого равнятся надо😉

Сеня Семеныч Горбунков

и она думает, что год сейчас 1960

Неизвестно Неизвестно

Не угодали. Она современная

Скорпион Иванович

Как только тебе не захочется заниматься физическими упражнениями!

Любовь Вотинцева

https://i.mycdn.me/image?id=914775101060&t=3&plc=API&viewToken=MH2fAP1VArIljSH6F1_bew&tkn=*J3-gcaVjeBbUjXXObnaTEn0WVzU

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Когда меня в магазине в 65 лет взрослый мужчина назвал бабушкой.

Вл
Владимир

Когда утром, я стал себя чувствовать хуже, чем когда ложился.😄

Ев
Ева

Ой, Сеня, нам бы жить в печали, на фиг возраст, в душе мы молодые

Любовь

когда стала уделять меньше времени на своё развитие... НЕЛЬЗЯ!

)Пусть Будет Леся)

Ещё не поняла.. Вот только морщинки у глаз.. Так у кого их нет?)

Га
Галина

как шпильки носить не смогла-так и поняла. Лет😢 в 65 Мне-69.

Владимир Асиновский

в 81 год До этого был жизнерадостным более общительным

Вера Сергеевна

Никак не поймаю этот возраст ! Значит всё еще впереди !

Фирудин Пашаев

Пенсионеры:-До 70 салаги,до 80 старики.После 90 Дембеля..

Konrad

да по моему я и родился стариком....сморщеный и лысый.

Алексей Едигарев

мне только 77 и я ещё не понял. поживем.увидим.🙂

Михаил Гехт

в 35, когда снизили нормативы теста по физкультуре 🤭

Жека Рыжков

Когда зашёл в школу а 6ти класмник мне на вы сказал

Татьяна Тютина

28....сейчас понимаю, как это было смешно...но было..

Геннадий

В 5-6 лет, да, я сообразительным мальчиком был. 😉

Телефонист Вася.а

Когда начал посматривать на обувь без шнурков.

Телефонист Вася.а

Пока не покупаю.😀

Mарго Беккер

*нормальный * у нас базар *шнурки*..Нет Шоб о деуках, о пацанаах говорить..! мляя.. старость не в радость...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Телефонист Вася.а

Так с этим то проблем нет.А вот шнурки последнее время завязывать лень.А на слугу денег нет.Проблеммма..