Viktor Che

Почему люди еврейской национальности цитируют только своих знаменитостей ?

Ответы
Халидэ Gritsenko

Наверное хорошо знают своих (хотя бы) 😜 Чтят, уважают, любят! Думаю не только евреи. Я татарка. Я знаю Муса Джалиля, Габдулла Тукая, Наби Даули (Набиулла Хасанович Давлетшин)...

Viktor Che

ок

Viktor Che

хорошенькая!

Халидэ Gritsenko

Приятно! Спасибо!

Viktor Che

о к а я?

Alexander Kartun

Потому что все люди евреи. Просто одни это знают и не признаются. Другие догадываются но молчат как Космодемьянская. А третьи ... третьим уже просто плевать на наезды остальных двух. ☺️

Viktor Che

вот как?

Alexander Kartun

Думаю что я близок к истине. Но разве истина так важна?

Цецилия Садчикова

Они патриоты и любят свою нацию! Я так думаю! Они помогают своим гражданам материально,где бы они не жили! Это хорошее качество!

Рамзан Наурбиев

Потому, что они сплоченные во всем, отличие от других народов.Поэтому возвеличивают только своих. У них есть чему учиться .

Viktor Che

ок

Тоо Алжан Каракесек

Потому-что уважают лишь свою нацию, а их политика "толерантности" лишь для барано-подобных лидеров других нации.

Райхон Егофарова

их с пеленок воспитывают любить.превозносить и уважать свою нацию.чего не скажешь о россиян.

Viktor Che

ок

Олег Вечкасов

Так они же избранные . Все остальные не могут сказать ни чего достойного внимания .

М Я

ну а чем ещё апеллировать людям, считающим единственными умными людьми на земле

Наталья Ильбактина

Не со всеми общались людьми этой нацыональности ,и не возникло такого вопроса.

Backly

Потаму что начиная с исуса и кончаяБриджит Бардо или Феделя Кастро,все евреи

Viktor Che

ок

Вячеслав Титов

Чтобы их ненавидели. Они разжигают антисемитизм. Они все скрытые антисемиты.

Елена Crimea

Потому что по большому счету какую знаменитость ни возьми - всё "наши люди"))

Viktor Che

ясно

N&
Natalya &&&&&

А потому что других знаменитостей других национальностей практически нет

Viktor Che

прямо уж нет????!!!!

N&
Natalya &&&&&

Да везде одни евреи..)))

Viktor Che

сейчас да !!! даже песня такая есть Еввреи евреи везде одни евреи ........

Тамара Корешкова

Они очень гордятся своей национальностью и, действительно, есть за что

Юлия Хуторная

похоже, все знаменитости только еврейской национальности - выбора нет!

Василий Толстихин

обычно цитируют тех кто близок по духу и национальность номер 16-й

Сергей Бобров

А вы хотите.чтоб они цитировали Ломоносова? Любят они свою нацию!

Надежда Владимировна Холопова

Они чтут свои традиции и уважительно относятся к своим кумирам

Анна Аверкина

Может потому что им понятна логическая цепочка рассуждений.....

Александр Волков

потому что только люди еврейской национальности знаменитости