Лилия Грозовая

Отдам в хорошие руки бывшего мужа - любит уход, заботу, поплакаться, вкусно покушать, поспать, много врёт, но очень добрый человек. Оставила бы себе, но я его недостойна.

Ответы
Solnyshko

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!

Лилия Грозовая

Умничка! Но я уже сломалась, вот пристраиваю, чтобы дорогу забыл.☺️

Solnyshko

vse u vas budet ok,,,,,,,, eto stogkolmskii sindrom,,,,,,,, jalosti k nasiliniku,,,,,,,,,

Solnyshko

Подставляйте ладони, я насыплю вам счастье.
Подставляйте ладони, принимайте участье.

Подставляйте ладони, я наполню их светом.
Подставляйте ладони, поделюсь я секретом.

Подставляйте ладони и ловите мечты,
Подскажу вам тропинку к роднику доброты.

Подарю вам улыбку, подарю вам цветы.
Подарю шёпот ветра и секрет красоты.

Нина Архипова

Мужчину молодого, красивого, обеспеченного, без вредных привычек, без вредных привычек, без детей от предыдущих браков и без кучи навязчивых родственников... хочу просто увидеть!

Лилия Грозовая

Круто! Фантастика зашкаливает!😄🌹

Ирина Капустина

А может,всё-таки попробуете поднять самооценку,а? Подольше поспите, вдоволь поплачьте, купите себе тортик, соврите.что задержались на работе... Вдруг поможет?

Лилия Грозовая

Таким образом освободиться?

Ирина Капустина

Ну... как говорит мой сосед-хирург, "Реальную картину дают отдаленные результаты".

Александр Петров

выставите его на аукцион и когда цена его возрастёт раз в 10, купите, желательно и вам пройти ту же процедуру, тогда ценить начнёте друг друга

Лилия Грозовая

Зачем он сдался мне, чтоб снова в "подоле" принёс.

Александр Петров

ну это другой разговор, тогда на панель его

Лилия Грозовая

Вот выставила.

Александр Петров

может кто и подберёт

Николай Скороходов

ДУ МАЛИ КАК ЛУЧШЕ . А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА .....ПОЖИВ С ОБНОВОЙ .С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ . БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ О ТИХОЙ ПРИСТАНЕ ПРОШЛОГО...

Лилия Грозовая

Не жалеть, а сожалеть.

Николай Скороходов

УРОКИ РУССКОГО ЯЗЫКА...

Лилия Грозовая

Нет-это уроки жизни - сожалеть, что мимо не прошли друг друга, а через.

Сергей Анахин

Две подружки. Одна: у меня муж стирает, готовит, убирает. Думала развестись с ним, но сейчас так дорого нанимать домработницу.

Лилия Грозовая

Нет, у меня сложнее, ему разонравилась новая избранница.

Сергей Анахин

Круто. Ну вот: ты лучше всех.

Лилия Грозовая

Да не лучше, а просто жилетка.

Бабка Ёжка

Интересно, найдется ли достойная... У меня тоже есть такое счастие и тоже хотелось бы отдать в хорошие руки..

Наталья

Ахахахахаха как актуально

Бабка Ёжка

Вам не нужен?))

Наталья

не не спосибо что то таких вокруг уже слишком многа БЛАГОДАРЮ НЕ НАДО СВОЕГО ДОБРА ТАКОГО КУДА БЫ РАСПИХАТЬ

Бабка Ёжка

Понимаю)))

Наталья

Ахахкхахаха

Андрей Куцаев

Я обладаю всеми перечисленными качествами и свойствами , только в добавок ,,ну и сволочь же я " . Подхожу ?

Лилия Грозовая

Так я же не ищу, а свою "сволочь ненаглядную" пристраиваю.😄

Андрей Куцаев

Присмотрись к нему повнимательнее , может и оставишь себе . Ну на крайняк потрогай его - понравится .

Лилия Грозовая

Нет, повторов не люблю.

Андрей Куцаев

Жаль !!! 😔

Влад..

Ну и правильно.. А из тебя сделаем ездовую собаку. Будешь продукты подвозить,и мусор вывозить !!!

Влад..

Не надо Вам лично одевать,его Вам оденут..

Лилия Грозовая

Ну если справиться уж не смогу, то одного -то точно с собою прихвачу.

Влад..

Прихватить можете с собой только ведерко мусорное .чтобы по дороге выбросить и все на этом...

Лилия Грозовая

Ну так говорят мужчины, ссылаюсь на свою силу, но не каждая позволит безропотно всё это принимать - я буду драться насмерть.

Влад..

Тогда придется Вам умереть на первой секунде,не успев даже глаз открыть чтобы посмотреть кто рядом перед Вами.

Arkadii Gurevich

если у него так много хороших качеств есть возможность просто с кем то поделиться

Лилия Грозовая

Я и делюсь, не всё же мне, пусть и другие счастливы побудут.

Arkadii Gurevich

дляодного это много

Voice Of Vedas

я директор колбасного завода, готов забрать его по 100рублей за килограмм)))))

Лилия Грозовая

А вдруг кого стошнит.

Юрий

Смотрите - не побросайтесь..а лучше - подтянитесь к его уровню хорошести!))

Лилия Грозовая

Это ж сколько надо падать!

Юрий

Ну...кроме вранья- все остальное-то -считай плюсы,свойственные почти всем мужчинам..впрочем- как и женщинам!))

Лилия Грозовая

Выходит я ущербная.

Юрий

Вы самокритичны..это обнадеживает..в плане личностного роста!))

Юрий

))

Владислав Ким

Меняю 40 - летнию жену на две 20 - летних, четыре по 10 не предлагать.😅

Лилия Грозовая

Что-то рано посетила возрастная вас педофилия.

Только Отчество

😀😀😀😀😀😀🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Галина Дядичко

Другой может быть ещё интересней !!!Так что придержи !

Лилия Грозовая

Зачем другой, я этого никак несбуду.

Галина Дядичко

Муж богом даденый !

Лилия Грозовая

Мой от лукавого.

Галина Дядичко

Значит за грехи !Если молодая найди любовника ,а если в годах подсунь ему любовницу !

Лилия Грозовая

Так он от туда и просится назад.

Галина Дядичко

Если пьёт то мужика положи с ним и сфотай и шантажируй !

Nikola Mahkov

может-НА ЗОНУ!..там будут ухаживать и лелеять..😆

Владимир Мелешко

да уж. там по ухаживают 😂🌹

Saidov Hamzaali

Если человек врёт он недостоен любит или уважения

Saidov Hamzaali

Я думаю что НЕТ и НЕТ

Николай Иващенко

Возраст его и профессия? Есть потребность в таком.

Сергей Гущин

Присылайте бандеролью. только часть - любит уход.

Лилия Грозовая

Вы что ухаживать его собрались?

Сергей Гущин

Проводить !! С клубочком в руке.

Сергей Гущин

Просто дзен : https://yadi.sk/d/GGvXjHZDhEnyb

Petroniy

Может в дом престарелых, Коль никому не нужен?

Лилия Грозовая

Не уживётся.

Petroniy

Поработайте над собой чтобы соответствовать требованиям мужа... И живите дальше в радости и горе...

Лилия Грозовая

Так он уже подженился, но просится назад.

Petroniy

Швеция, хорошая страна, а вы чем хуже?