Т@
Т@Ня

"Что можешь знать ты обо мне, раз со мной не спал и не пил?" ( Марина)

Ответы · страница 2
Viktor Dratch

умеая дура и талантливая...

Viktor Dratch

...я вроде подметил...орентацию не меняю...улыбнитесь!

Т@
Т@Ня

Я про Марину , а Вы про кого? ))

Viktor Dratch

я про себя...поскольку в богему окунулся но не принял их романтичной нечистоплотности...

Т@
Т@Ня

Да, людей творческих заносит. ..Много свободного времени.))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

неча на Марину ссылаться

Т@
Т@Ня

Это Марина Цветаева. Цитата из стиха, который она написала в 24 года.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

но это близко тебе,да? ))

Т@
Т@Ня

Мне нравится мысли, над которыми можно подумать. Над этой я подумала. А Вы подумали обо мне?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а как же! завсегда рад))

О_
Олег _Хроменко

Из общения и аватарки ...

О_
Олег _Хроменко

Кто то глядя только на фото расскажет о твоём характере , а кто то и того больше , у тебя на страничке как минимум есть имя или псевдоним , возраст , день рождения и может что то ещё .

Т@
Т@Ня

Ну и какой у меня характер?

О_
Олег _Хроменко

Вы меня не интересовали на столько , чтобы я просматривал ваши данные , я просто общаюсь .

Tofiq52 Abbasov

Lucshe pozdna cem ne koqda...🙂

Ти
Тимуровец

Может выпьем и пошалим?

Т@
Т@Ня

Если бы был валет червовый или трефовый , то можно было бы. А с бубновым - нет.

Ти
Тимуровец

Да ладно, меня и бубновым любят ,и не последние дамы в колоде.

Anatoliy Kofman

мне фотки достаточно

Т@
Т@Ня

Это цитата из стихов Марины Цветаевой. Она это написала, когда ей было всего 24 года

Anatoliy Kofman

в 24 и я людей не понимал

Anatoliy Kofman

то то и оно гдето после 40 начинаешь

Т@
Т@Ня

Да. После первого переосмысления жизни

Anatoliy Kofman

Как жареныпетух поклюет

Т@
Т@Ня

Неа. Когда проходит первая фаза жизни и дети покидают дом. Так у меня было

Anatoliy Kofman

Дети- куда вас дети

Alexander Schulgin

Сложный вопрос...😊

Александр Хохлов

И не съел пуд соли...

Т@
Т@Ня

Пуд соли не всегда едят друг с другом

Александр Хохлов

Тогда понятно: спите и пьёте с одним, а пол-пуда соли ест муж...

Т@
Т@Ня

Не фантазируйте ерунду. Вы не поняли сути вопроса , а хамите

Егор

Какая Марина?

Егор

Пил наверно чай не иначе.... или кофе по утрам..

Doc.

Она права. )

Т@
Т@Ня

Звёзды читают все ужасно . Бееее

Т@
Т@Ня

Нашла Петрова !!! "Послушайте"

Т@
Т@Ня

Экспромт. Не работал над стихом. Но все же

Doc.

Плохо. На одной своей харизме...

Т@
Т@Ня

Читает автор

Од
Одел

давай

Т@
Т@Ня

Я бы не отказалась от мартини , например )))

Т@
Т@Ня

Хорошо , я куплю тебя хороший кенийский чай английской фасовки. )) Самый вкусный.

Од
Одел

я сам куплю-от тебя твоё присутствие требуется

Т@
Т@Ня

Нееет, это не честно. Ты купишь мне мартини, а я тебе - чай .

Т@
Т@Ня

Будем пить каждый свое и думать ...о чем?

На
Наблюдатель

хух!!