Людмила

До вас хоть раз в жизни долетал бумеранг?И вы знаете за что?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я ничего плохого не делала, а вот есть знакомые, по вине которых много людей пострадало. Очень живы, здоровы и все у них отлично.

Людмила

🤔

Анна

Ни до кого не долетал. Просто твой выбор поступков имеет определенные последствия плюс вещение- неудача. Но это не бумеранг

Людмила

👍

Константин Саратовцев

Сижу стало быть в саду в шезлонге, вдруг летит он, бумеранг. Значит куда бросал, туда он не попал. Сначала начинать...

Людмила

☺️

С К.

Все мысли и слова МАТЕРИАЛЬНЫ!!!!!

Денис Лукманов

все это выдумки, бумеранг придумали обиженные люди, которые для самоуспокояния надеяться на отмщение

Людмила

🍾👨‍🍳

Поручик Киже

Нет я зла вроде не делал я давно знаю что добро и зло возвращактс с удвоенной силою

Людмила

👍

Валентина Рязанова

Жду бумеранг , но он видимо пролетает каждый раз мимо. 🤷‍♀️😷😆🎄

Людмила

🤥👍🤣

Валентина Рязанова

И я знаю за что. Моему маленькому сыну сосед по коммуналке дал подзатыльник и обозвал всяко, сыночек мне на улице пожаловался , я сказала, ой, кошелёк забыла , посиди на лавочке , я сейчас пойду возьму. Вернулась сказала соседу , чтоб ты сдох от инфаркта . Получают соседи квартиру и он через год умирает от инфаркта . Прошло 46 лет , бумеранга нет . У Гайдара -реформатора , ограбившего весь народ , не нашлось денег на крышу музея его дедушки детского писателя , погибшего на войне, я в сердцах произнесла :Да чтоб ты сдох , поганец! В 53 года он сдох , сколько прошло ? Где бумеранг ?

Николай Шляхов

Вот он и вернулся!

Николай Шляхов

Я писал одно изречение Омара Хайяма.

Елена Премудрая

Получается долетал я ненавидила мужчин и у меня 2 сына 😊

Людмила

👍☺️

Та
Татьяна

Конечно. Всегда знаю, за что.

Людмила

👍

Ярослав Русланович

Не раз. Знаю. Было за что.

Людмила

🍾

Ярослав Русланович

Спасибо, но я не пью алкоголь)

Нина Капкина

да. небольшой такой

Людмила

😇

Инна Приходько

Было дело.. знаю)

Людмила

🧐

Фердинанд Франц Иосифовович

Пять раз

Людмила

👨‍🍳

Константин Васильев.

Да знаю.

Пр
Приду-Рок

мимо 🥺

Василий Галемский

да

Людмила

🍾