Ма
Марс

Путиноидам надо признать тот факт что ни мобилизация ни набор срочников не поможет создать армию РФ в ее боеспособном виде ..те мужики что когда то служили просто не умеют воевать а срочники тем более не смогут противостоять профессионалам военного искусства..вывод такой все войнушки свернуть и жить мирно со всеми..

Ответы
Елена Сергеевна

Даже боюсь спросить, но рискну. А кто это- профессионалы военного искусства?

Елена Сергеевна

Нормальная армия только в Израиле)

Ма
Марс

там одни девушки

Елена Сергеевна

Нет. Женская часть

Ма
Марс

знакомый снайпер хотел туда уехать говорит хорошо платят

Елена Сергеевна

Да, хорошо .

Arsen Beisenov

Пока они не повернут оружие против Кремля ничего не изменится

Ма
Марс

они и этого не могут

Arsen Beisenov

Тогда пусть не ропщут

Ма
Марс

гормоны играют

Arsen Beisenov

Не там где надо)))

Михаил Брежнев

Золотые слова!👍