Елена Жданова

Если женщина в возрасте периодически встречается с мужчиной намного младше себя,это норма,разврат или....?

Ответы
Ми
Михаил

Ну если мужчина способен хранить верность и не уходить по крайней мере к молодой то ничего плохого нет.Это норма.Ну Пугачёва же не испугалась критики общества и критики всего мира выйдя замуж за мужчину который младше более чем на 20 лет.Понятное дело что и секс у них с элементами хорошего разврата .но муж и жена одна сатана .так что надо охранять свой выбор устойчивостью к критике.ну не бывает брака без критики окружающих разница только в количестве критики.любителей лезть в чужую семью всегда и везде хватает.так что всегда надо быть готовой отбивать подобные атаки.-

Михаил Гехт

если просто по согласию и к удовольствию обоих, то молодец. Ну и от физической формы зависит. Знаю женщин в 60, которые выглядят лучше многих 40-летних, в том числе ... в купальнике.
«Разговаривают три приятеля:
— Я предпочитаю двадцатилетних девушек. Они такие нежные, неискушенные...
— А я люблю сорокалетних женщин. Они опытные, многое умеют, знают, что им нужно...
— А мне вот больше всего по душе Те кому за пятьдесят.
— ????
— А они каждый раз думают, что это в последний раз, и такое вытворяют...»

Леонид Шестаков

встречается - слово простое, может включать в себя всё, что угодно, но и ничего подобного может не содержать...
это как недавно, в тексте о близнецах, прочёл: ... её зовут Ксения, у неё трое детей, девушка живёт на Урале...
русский язык не только гибок и богат, но многополярен...

Елена Жданова

Ага..встречается поиграть в шахматы..поговорить о высоком🤭😅

Леонид Шестаков

причём, если написано, что встречается, это же не означает, что совокупляется...😳

Елена Жданова

Каждый слышит ,то хочет услышать и видит ,то что хочет увидеть...

Леонид Шестаков

разврат не в том, что женщина встречается с кем то моложе себя, другого пола... периодически... просто, кто то завидует...

Елена Жданова

И такое не исключено...но согласитесь все равно .в этом есть что-то противоестественное или мы привыкли мыслить стереотипами?

Леонид Шестаков

это косность нашего мышления... никого не считает противоестественным, если, наоборот, старый пердун "встречается" с молоденькой женщиной...

mk
maik kunin

В старые добрые времена.Молодого парня-отдавали на изучения тайны любви.К опытным женщинам. И ,что здесь плохого.Когда женщина научит -скорострела- тайнам секса. А молодой -обязательно-уйдет.

На
Наталья

Фильм недавно смотрела. Ей 40 ему 20...сначала меня корежило от их,, любви", к концу фильма поняла, что не так уж и важны возрастные критерии... Лишь бы чувства были настоящие

Елена Жданова

А когда чувства настоящие еще сложнее...больнее..

На
Наталья

Не без этого... Но счастье нужно выбаливать

Елена Жданова

Просто за все в жизни надо платить и за это тоже...

[●_●]

Зависит от физической формы. Я в 23 года вспыхнул к 45летней коллеге, которая была в разводе и бывшей волейболисткой. У нее бедра были тверже моих бицепсов. Ух, время было!

Anatol Solear

Мой вам совет-оставьте вы эту женщину в покое-если такие встречи приятны и ей и ему, то пусть себе встречаются. Не ищите высокую мораль в каждом отдельном случае....

Елена Жданова

У меня нет такой знакомой женщины..им вообще советы давать дело неблагодарное....

Клим Елдаков

Армянскому радио задали вопрос: что такое разврат? Оно отвечает: мы пролистали все толковые словари, но такого слова не нашли. Нашли только раз в рот, и раз в зад))

Свет В Ночи

Женщина после развода легкодоступна и готова совокупляться с теми кто предлагает не особо выбирая. Это норма. Научит жизни и расстанутся. Пусть развлекается.

Свет В Ночи

Я не знаю как писать с красной строки. Наверное перед словом это норма должна быть красная строка. Хотя и легкодоступность тоже норма. Встречаться с молодым это норма.

Кот И К

это выбор обоих..кому то это здоровье,кому то развлечение,но главное -если им комфортно,то называйте это как хотите...у них то на это ,своё название..🤭

Юрий Юрий

Нам в молодости, катастрофически не хватало секса. Потом находили женщин по старше, одиноких, которым тоже секс нужен. И было у меня их несколько.

Елена Жданова

Все были довольны..каждый получал свое....

Юрий Юрий

Ну другого выхода, просто , не было. Тем более в СССР секс был под запретом. Или не поощрялся.

Ма
Марыся

Это дело женщины с кем ей встречаться. Не стоит обращать на кого-то внимания. Другие живут и их не интересует правильно они делают или нет.

Людмила Фризен

Или.На которое я бы охотно согласилась, если бы не внутренний запрет.И опасение,что буду для этого "МАМОЧКОЙ" ,а не любимой женщиной...😢

Елена Жданова

Да..это совершенно реальная "опасность"

Сергей Остёрский

Это их личное дело и никому не надо совать нос.

Людмила Фризен

А никто и не будет,раз не состоялось...😁

Пётр Ермаков

Это не норма и не разврат - это её необходимость в удовлетворении либидо, поскольку её ровесники стали "обладателями недвижимости"...

Бедный Мойша.

если они совершеннолетние то юридически они ничего не нарушают.А ярлыки вешать со стороны у нас любят. Никто не вправе их судить.

Вовочка Бакка

А Вы не находите странным(мягко говоря) вообще появление такого вопроса, хотя в эрэфии такое - в порядке вещей(такие вопросы).

Елена Жданова

В огороде бузина.а в Киеве дядька

Сергей Анахин

Это для здоровья. Отлично. То что надо. А то ить зарастет все там. Я свою бабушку регулярно огуливаю.💋💕💗❤️💖💞💝💘💓😊

Екатерина

Если мужчина в эти периоды умоляет её выйти за него замуж, то это "любовь"...и она "милосердно" её удовлетворяет)))

Екатерина

а у него жена есть...или он убежденный холостяк?))))

Елена Жданова

О женатых и замужних вообще речь не идет..я только о свободных..

Екатерина

тогда женщину не тревожит, что тот кто использует её , не желает её видеть каждый день, просыпаться вместе....общаться...засыпать......она недоразвита...и пока будут недоразвитые существовать, мужчины будут их использовать .....попользуются и к следующей сердобольной...

Елена Жданова

А может,женщине это и не нужно..всему свое время..мы привыкли мыслить стереотипами..может она все это уже прошла и ей нужны другие отношения.

Екатерина

может быть....всё в нашей жизни зависит от нашего развития...даже умение борщ варить...

Nekto Imiarekoff

Как объяснила мне подобную ситуацию в своей жизни одна знакомая: "Не прошедшее желание увлекать и нравиться".

Оксана Алферова

Или жизнь. Со своими коррективами. Им хорошо вдвоем? Без насилия/с насилием. Осознанно? Так кому какое дело?