Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 классное объявление нашел 18 тысяч шевролет ланос 167 тысяч пробег,ремонт не требуется🤣дальше веселей

Ответы
Михаил Каратеев

теперь его заплюют

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у племянника ваз 2104 был лучше🤦‍♂️ 2005 года

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

брать за 18 с проблемами по кузову? не мало денег уйдет восстановить кузов

Михаил Каратеев

вот видите, для Вашего племянника был лучше ВАЗ, а для моих к примеру ламборгини или феррари

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

была бы иномарка, рад был бы и ей,вообще первая машина ваз 2101🤦‍♂️списанная и ездила

Михаил Каратеев

что и требовалось доказать: каждому своё и каждому по имеющимся средствам

An
Andy

Это круто?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в неё вкладывать надо, а тут ремонт не нужен сам владелец же сказал🤣

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

племянник жигули ваз 2104 продал за 30 тысяч и то лучше 2005 а ланос 2007 года

An
Andy

Я не знаю эти модели.У нас выпускают Спарк,Малибу,Трэкер,Кобальт.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ей же нужен ремонт

An
Andy

В городе практически не встретишь машин,кроме Шевроле,всё свежие.