Ответы
Михаил Каратеев
теперь его заплюют
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
у племянника ваз 2104 был лучше 2005 года
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
брать за 18 с проблемами по кузову? не мало денег уйдет восстановить кузов
Михаил Каратеев
вот видите, для Вашего племянника был лучше ВАЗ, а для моих к примеру ламборгини или феррари
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
была бы иномарка, рад был бы и ей,вообще первая машина ваз 2101списанная и ездила
Михаил Каратеев
что и требовалось доказать: каждому своё и каждому по имеющимся средствам
An
Andy
Это круто?
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
в неё вкладывать надо, а тут ремонт не нужен сам владелец же сказал
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
племянник жигули ваз 2104 продал за 30 тысяч и то лучше 2005 а ланос 2007 года
An
Andy
Я не знаю эти модели.У нас выпускают Спарк,Малибу,Трэкер,Кобальт.
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
ей же нужен ремонт
An
Andy
В городе практически не встретишь машин,кроме Шевроле,всё свежие.