Натали

Таки не волнуйтесь вы так ! Старая уловка: брякнуть цифры от балды, потом увеличить пенсионный возраст на... 3 года и ...массовое ликование !!!????

Ответы
Игорь Реус

Вот странно: за последние 100 лет производительность труда в с.х. увеличилась раз в 15, в промышленности вообще на 2 порядка, а длительность рабочего дня сократилась только вдвое. А пенсионный возраст вместо того, чтобы уменьшать, в связи с ростом производительности, только увеличивают. Дурят нас где-то...

Наталья Тюленева

Новая "шутка" - правительства... Как все у них ладно получается.... ЧМ...увеличение налога...повышение пенсионного возраста... опять увеличение тарифов.... и все в одно время....

Ольга Гусева

😁 👍

В Ск

И все