Алексей

Можно ли преодолеть обстоятельства или что такое невезет и как с ним бороться?

Ответы · страница 25
Вл
Владия

иногда черные полосы оказываются взлетными...

Ирина Габрильчук

Взгляните на обстоятельства с другой стороны

Оксана Русанова

У вас проблемы? Или просто плохое настроение?

Алексей

Давайте придем, вашего мнения я так и не услышал

Оксана Русанова

Можно преодолеть..... нужно желание, возможности и много-много работать

Алексей

Возможности откуда беруться?

Алексей

Согласен, логично и пракикой потверждаетьмя

Алексей

Поздравляю, победил сильнейший

Ма
Мария))

не как ведь это жизнь и в ней должно быть все))

Алексей

Весь секрет в силе хотения?

Алексей

Тогда, бы все были счастливые ходили и улыбались

Алексей

В мультике маша и медведь?

Алексей

Ощущение счастья кратковременно, обусловлено в том числе физиологией, но это к теме не относиться, все очень хотят что бы проблем не было, а они есть ))

Ма
Мария))

проблемы были есть и будут но не смотря на эти проблемы люди остаются позитивными и благодаря нему люди и живут

Лариса Хуснутдинова

надо переменить отношение к обстаятельствам

Алексей

Перестать винить окружающих?

Алексей

Свежо придание да вериться с трудом

Алексей

И принцип этой работы в чем?

Лариса Хуснутдинова

достаньте тараканов из башки и проводите с почестями вон.....

Алексей

Метафоры пошли, а у меня нет в башке насекомых)

Лариса Хуснутдинова

тогда к чему столько вопросов,теряете время ....живите проще ,живите и радуйтесь

Алексей

Странная логика, а как количество вопросов связанно , с отцтсвием насекомых в голове?)я и с вопросами живу и радуюсь

Ирина Майстренко

Если обстоятельства зависят от нас , то можно

Алексей

Разве есть такие обстаятельства которые только от нас зависят

Ирина Майстренко

То , что мы можем решить, значит зависит от нас А с невезеньем тоже можно бороться , чем я и занимаюсь

Любовь

Невезучие 1981 фильм. Может не надо бороться? )))

Любовь

Комедия эт у меня сегодня была. Есть вещи которых я не понимаю. Пришла покойного бывшая жена совоей мамой и давай стол ломать вещи выкидывать покойного а его ещё даже не похоронили. Смешно её мама сказала -ты за ним так ухаживала взяла бы за муж вышла за него. Не понимают почему я 4 месяца за свой счет кормила его. Вот и получается комедия когда делаешь за спасибо тебя выставляют чутли не проституткой))))

Aram Hovhannisyan

только терпением, исосредаточеным упорством

Татьяна Козина

Можно, как сдать экзамен на профпригодность.

Алексей

А зачем , если возможность упущена

Татьяна Козина

Действительно, зачем? Но ведь вы сами строите свою судьбу. если не надо, то и не стоит.

Алексей

Возможность упущена, по причине неправельных действий под давлением обстоятельств, которые от нас не зависят, зачем после драки кулаками махать? искать возможности. Так понятнее?

Татьяна Козина

Алеша, мне-то, как никому, понятно. Я всю жизнь использую любые возможности, что бы добиться цели. Легкий путей нет и не было. Друзья до сих пор говорят, что сделано из невозможного, а результаты говорят за себя.

Алексей

Татьяна, не кто легких путей не ищет, стараються кпд на выходе больше получить или др словами результат

Екатерина Шатова

просто нужно "преодолеть себя" победить себя

Алексей

Можно лень победить, а как себя победить?

Екатерина Шатова

а у вас какие конкретно, проблемы есть?

Svetlana Harison

а вы вообще готовы услышать серьезный ответ?

Svetlana Harison

обратитесь к Богу. Он самый лучший друг. И Он будет бороться за вас.

Ва
Валерий

можно преодолеть вСАуменя получалось удачи!

Солнцева Татьяна

Это временно, как , впрочем, и все в этом мире!

Федотова Екатерина

"Закрыть глаза" и идти вперед не оглядываясь

Алексей

Странное пожелание, в чем смысл закрывания глаз

Федотова Екатерина

Закрыть глаза- не обращать внимания на имеющиеся в данный момент проблемы и неприятности. Идти только вперед, а не упиваться жалостью к себе.

Алексей

Если не решать проблемы они вернуться, остальное само собой

Федотова Екатерина

Никто и не говорит, что решать проблемы не нужно. Но и зарываться в них с головой( не спать, не есть, думать только о них, сходить с ума) тоже не выход. Также убежать от них не возможно. Нужно просто встретить их с открытыми глазами и пережить.

Анастасия

Невезение существует только в нашей голове.

Алексей

Дак все существует в нашей голове

Анастасия

Вот и нужно бороться с негативными мыслями, а не с невезением)))

Алексей

Все существует в голове, потому что мозг отражает окружающую реальность как зеркало, а мысли это свойство спутанной неронной сети

Е:
Елизаветка :)

человек, такая скотина, ко всему привыкает...

Е:
Елизаветка :)

привыкла, как будто так и надо...)))

Алексей

Да, желаю вам тоже не привыкать

Ирина Заносова

возьми паузу и посмотри,что жизнь подскажет

Rimma Lapygina

Бог нам дает все по силам нашим-значит можно

Но
Нолик

Надо помнить все происходящее временно, все

Галатея Комплекс

На свете ничего невозможного нет - дерзайте!