Алексей

Можно ли преодолеть обстоятельства или что такое невезет и как с ним бороться?

Ответы · страница 39
Ольга Плотникова

Все в вашей голове

Алексей

Вся вселенная а нашей голове, правда отражаеться и вверх ногами)))

Та
Татьяна

можно попробовать

Та
Татьяна

может что-нибудь получится

Забава

Можно преодолеть.

Алексей

А что там понимать? Свобода, от всего в том числе от базовых человеческих чувств, которые и "сделали " человека , выделили из животного царства

Забава

Но это только маги стремились к полной свободе. Всех стать такими они не призывали. У всех и не получится. Это не комсомол, куда всех загоняли. И не пьянство с сигаретами - кто не пьёт, тот стучит. Но у каждого из нас получится стать немного сильнее и преодолеть обстоятельства. Но не все хотят преодолевать эти самые обстоятельства

Алексей

Немного беременными хотите стать?

Забава

Алексей, вам нравилось ныть, а теперь ещё и хамить приспичило. Вы уж сопли мотайте без меня, в гордом одиночестве

Алексей

Странные вы люди видете то то чего нет, не нытья ,не хамства , не соплей не было, была подмена понятий свободы , безобразными ритуалами людей под пеьотом, о том же самамом Вам расскажет Петя их соседнего подъезда между ширками, са сим разрешите раскланяться всего доброго

Алексей Малышев

В жизни можно все.

Алексей

но только потом изменить не чего нельзя?

Алексей Малышев

Думаю нужно думать перед тем как что то менять.

Алексей Малышев

Тогда не придется жалеть о сделанном, тем более пытаться изменить.

Иван Лыткин

не опускать руки )

Иван Лыткин

если ноги помогают преодолеть обстоятельства, то и ноги)

Тамара Корешкова

Повезет все равно

Алексей

Вы вселили в меня надежду)))

Оленька Оленька

переименоваться.

Алексей

Меня предупреждали, так и случилось, начинаю читать не могу сосредоточиться идет отторжение материала

Оленька Оленька

Не ставьте себе это целью.

Алексей

Да не ставлю, просто не лезет

Алексей

Ну раз должно , значит поможет, успехов

Оленька Оленька

Взаимно.С Рождеством Христовым! Мира,добра.Пусть ангел-хранитель оберегает от бед и невзгод.

Л.
Лариса ........

было бы желание...

Л.
Лариса ........

если бы не его упорство ,он бы так и остался никому не извесным

Алексей

Давайте определим причины и следствия, он родился гением сначала, а только потом характер помог ему реализоваться, хотя там мистика какя то была , казаться, но мы ее опустим

Л.
Лариса ........

это всего лишь пример...это как раз к моему - было бы желание...нет цели -нет и достижений

Алексей

Если бы он был рядовой, или тупица но с мнией попасть в город, он бы венеру не разглядывл в телескоп

Л.
Лариса ........

ок...мы говорим на разных языках...дальнейший спор бесполезен

Cm
Cmaнucлaв

А ты сам попробуй

Cm
Cmaнucлaв

Лёха писанину свою прочти выше

Алексей

А ты читал сам мою писанину? Там два вопроса

Cm
Cmaнucлaв

Читал.и мне безусловно похер

Саша Дуплянко

Как масть пойдет.

Алексей

На крапленых всегда масть идет

Саша Дуплянко

Ждем весну, а там как масть ляжет

Radik Mukhyanov

вам тоды в банькь

Radik Mukhyanov

взять его заплотить налоги и жить спокойно

Людмила Матвиенко

пройти испытание

Алексей

А в каком мусульманском или христианском

Наталья Кадрова

Не думать об этом

Алексей

Может вообще не о чем не думать?

@*
@lisa *

это все временно

Алексей

Может надо развивать такие черты в характере?

@*
@lisa *

есть люди которые лентяи и для них это норма...есть люди трудоголики и они не согласны с неприятностями...и извлекают из этой ситуации пользу как минимум урок опыт

Алексей

А зачем тогда такие советы даете

@*
@lisa *

были трудности и прошли..не вешаться же изза них

@*
@lisa *

кто то ломается кто то дожидается праздника на своей улице

Серик Рустимов

Принимать любые!

Серик Рустимов

И не придется ни с чем бороться!

Алексей

От целей своих отказываться?

Серик Рустимов

Цели на жизнь не влияют! Это просто планирование! Прикид! Не более того!

Алексей

Обстаятельства мешают реализации планов, по другому целей, это и есть жизнь

Серик Рустимов

Точно! Мы предполагаем, а жизнь располагает!

Ирина Ершова

надо идти вперед

Алексей

Когда уже все позади, вперед идти не обязательно

Алексей

А что? Если все позади? Повышать качество жизни надо

Алексей

Ну вот, а в перед идти не обязательно, пусть молодеж идет

Lazzat Seilhanova

и мне подскажите

Алексей

Смысл в преодолении, только кпд по возможности надо стараться поднимать

Любовь Кравченко

Нужно. Боритесь.

Любовь Кравченко

Ищите свой выход. Где-нибудь откроется нужная дверь.

Алексей

Если в стенке видишь люк, не волнуйся это глюк

Любовь Кравченко

Неее, стакан - это не тот выход.

Алексей

А при чем здесь стакан, я про невидимые двери которые должны открыться)))

Любовь Кравченко

Ищи свою белую дверь...Как найдешь, откроешь, все будет по-другому )))

Саша Соболь

БЫТЬ счастливым

Алексей

Спорное утверждение, счастье мимолетно, а борьба вечна

Алексей

Что такое живешь в гармонии?)

Алексей

Это гармония?) может это баян)?

Евгений Краснов

ЖИТЬ по СОВЕСТИ.

Алексей

Скоро полегчает, если с понедельника начну?

Евгений Краснов

НИ когда не поздно. Хоть сейчас.