Алексей

Можно ли преодолеть обстоятельства или что такое невезет и как с ним бороться?

Ответы · страница 8
Ирина Комарова

Смотря в чем не везет? Сходите в церковь. Думайте только о хорошем. Не желайте никому зла. Все в ваших руках!

Алексей

Про невезет я для ясности написал, когда везет не кто не разбирается почему, обстоятельства формируют нашу жизнь , любые в том числе и нейтральные, а у большинства людей есть собственные планы

Алексей

Ну и как преодолевать их, когда они нарушают наши планы?

Петранка Тодорова

Можно! Все зависит от тебе. Что думаешь, то и получаешь. Если думаешь, что ты неудачник, таким и становишься.

Петранка Тодорова

УДАЧИ, ,АЛЕКСЕЙ!👍👍👍

Наталья Чумакова

«Я подумаю об этом завтра. Завтра придет совсем другой день!» Мне эти слова Скарлетт О"Хара очень помагают

Наталья Чумакова

Через время (даже через несколько часов) любая ситуация не кажется уже такой катастрофической , можно начинать искать варианты ее разрешения

Алексей

А не лучше в ситуации не попадать

Наталья Чумакова

Согласна, лучше не попадать

Наталья Чумакова

Спасибо, Вам тоже. С Новым годом!

Плотникова Галина

На любые обстоятельства всегда есть много вариантов преодоления, какой из них выбрать...В этом сложность.

Плотникова Галина

Думать, просчитать может быть. Выбрать то, что более приемлемо и реально.

Светлана Шестакова

если обстоятельства нельзя изменить...измени свое отношение к ним! больше в мыслях позитива и философии)))

Лариса Егорова

Если обстоятельства то можно, а если не везет то смирись и думай что так надо для твоей жизни- зто судьба!!

Анна Рудевская

Надо обстоятельства создавать. Тогда не придётся бороться с громадьём небрежно нами же и набросанного.

Анна Рудевская

интересный вопрос.............. правда, хотите ответа? Или хотите моментальную таблетку?

Алексей

Я в моментальные таблетки не верю

Анна Рудевская

тогда надо переходить в другой формат разговора. Например, скайп

Алексей

Вербальный? или в может в личный чат?

Vera Muljavina

А бороться бесполезно, значит это судьба. Но иногда борьба помогает, только в каждом случае способ свой.

Алексей

Надо стремится выйти с наименьшими потерями

Bek Sher

Примать решение здраво. Из итогов проделанной действий. Где рядом есть лозейка которую ты незамечаеш.

Bek Sher

Те тоже. Не опускай руки. Прорвемся.

Наталья Бурлачка

не ищите себе Оправданий, а просто живите и действуйте с др. подходами и найдете Свое Везение 🌞

Алексей

А причём здесь оправдания?

Наталья Бурлачка

а так легче, а Выходы не всегда приятные !

Наталья Бурлачка

У каждого своя история Жизни, и не всегда Всеее Успешно, а решение есть на всеее! И Настроение поменяйте на многое, а не накручивайте, Успехов и Здоровьицааа 🌞

Птица - Душа

нет слова - не везёт! Это ступени преодоления .. Мужчина не имеет права говорить - не везёт ! Жми на газ ..

Алексей

Ладно, что такое везет и как с ним бороться?

Надежда Крючкова

обстоятельства всегда складываются так как им нужно, а не повезло сегодня не значит что это на совсем

Алексей

Значит ими кто то руководит?

Анна Колеватова

да можно,все когдато заканчивается,если не опускать руки и попробовать шагнуть в другом направлении.

Елена М.

Нужно самому бороться .чтобы везло .но иногда бывают такие полосы на которые ты все равно наступаешь.

Алексей

Бывают, тут и наступает самое ирт

Алексей

Бывают, тут и наступает самое ирт

Елена М.

Спасибо и вам всего хорошего )))

Natalia ```

можно.. но будут другие обстоятельства, и , возможно, те что уже прошли покажутся Вам просто райскими..

Александр К

Преодолевать препятствие нужно обязательно иначе они просто могут быть сложными барьерами в жизни

Алексей

Почему, может пересидеть просто

Александр К

могут и не дать пересидеть

Александр К

Разве что бросок через бедро ( или ведро ?) не помню😄

Людмила Нартова

Люди как карандаши...кто то ломается...кто то тупит...а кто то затачивается...и рисует себе жизнь сам....

Алексей

Да да, оригинальный перенос образа , только карандаши сами не тупяться, не ламаються и не точаться, они с конвеера все одинаковые выходят, в отличии от людей

Людмила Нартова

Надо в жизни искать только хорошее...тогда и будет все хорошо...жизнь никогда не была и не будет легкой...оглянись вокруг....люди еще хуже живут...

Алексей

Тоже известный прием))) проблемы он не решает, это типа наркотика, только продукт сознания, спасибо , у Вас желание поддержать, вы наверно отзывчивый человек, только меня интересют практические примеры, да и то я уверен что перенос опыта через интернет не возможен, вообщем может кто то почитает кому то поможет

Р1
Раушан 15

Преодолевать обстоятельства,можно и надо,то что не везёт,это все ты сам так думаешь и притягиваешь.

Надежда Лебедева

Воспринимать это, как уроки жизни, как уровни, которые ты должен пройти, чтобы совершенствоваться.

Алексей

Еще бы знать , что все это совершенство, не останеться навсегда в могиле

Надежда Лебедева

А что, всё так плохо? Может чем помочь?

Алексей

Нет спасибо, я к то му что , зачем совершенствоваться если все пропадет

Фархад Исмаилов

Сходи, дорогой, в тренажерный зал, поработай там "до седьмого пота"....
И сразу все станет понятным.

Алексей

А если обстоятельства не дают дойти до спортзала))

Алексей

И...? Проблемы начнут решаться?