Леди Мила

Есть грех уныния. Есть грех прелюбодеяния. Но самый страшный грех: Унылого прелюбодеяния?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

люди думают что грехи это шутка,игнорируя факт того что - жизнь на время ,обманывая себя что ТАМ ни чего нет,утишаясь тем что так же кто то тоже думает...
прелюбодеяние - секс мужчины и женщины не связанных браком по Божьим законам ,большой грех!
хватит одного раза чтобы замараться,и нести искупление всю оставшуюся жизнь !

Владимир Петров

Как ты можешь, в такой скорбный день, предлагать мне близость? - Понимаю, но мы будем медленно печально...)))

Екатерина

унылый мужчина прелюбодеять не сможет...только в случае допинга...но это сделает его еще грустнее..

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне почему то кажется что самый нехороший грех -это грех уныния...Где то слышала такое...

Леди Мила

Могла бы поспорить😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Это один из смертных грехов...Слушаю ваше мнение.....

Тина Тим

Ой Мила!!Вот это ты меня насмешила среди ночи.Представляю этот грех и хочу.😂😂😂

Леди Мила

Ну и хорошо, повеселила.😉

Алекс Венцель

Не грех что делаешь, грех когда узнают. А потому нашёл-молчи потерял -молчи!

Пихалк

😆 и не говори, мало того что бог накажет, дак ещё и от партнера достанется

Василий Пинясов

Ну уже и все признали, что самый недоступный грех гнева, разбудить его?

Леди Мила

лучше не надо

Василий Пинясов

А чего так, Вы пользуютесь всеми, а его в заперти держите?

Леди Мила

я им слишком часто пользуюсь

Василий Пинясов

А и как Вы, смотрите не сгорите! Оно острое везде, прикасаться сложно. Но послушный как всегда, пока сам не наметишь оно не придет.

Василий Пинясов

Сам понял что ни чего не понял)))

Александр Евченко

Вы -унылое прелюбодеяние это наказание хуже чем сковородка в аду

Леди Мила

для такого престарелого импотента и молодая наказание.. хочется, а не можется🤷‍♀️🤣🤦‍♀️

Александр Евченко

а вы уверены?

Вова С Кошкой

Это как? Мне всегда казалось, что прелюбодеяние это прикольно.))

Ванюшин Вениамин

Прелюбодеяние не может унылым - всякий раз как в первый раз !

Вадим Иванов

А как прелюбодействовать с молодой вдовой? Только так...

Леди Мила

😀медленно и печально

Вадим Иванов

И в чем разница?

Алексей Шустин

Если жить по заповедям, то лучше сразу уйти в монастырь

Леди Мила

👍👍👍Надо бы в женский.... но тянет в мужской

Алексей Шустин

Да, а меня в женский 😂

Пиг Хрюня..

🤭самый страшный грех -это уныние после прелюбодеяния

Леди Мила

ну, как получилось

Пиг Хрюня..

стараться нужно было..))обоим...😉

Константин Лисицын

Вожделяю!Ну и ладно! Яхта красивая на заднем плане!)))

Константин Лисицын

Столько увлечений Молодости!))))

Язва Мила

Да уж.. я шустрая была

Константин Лисицын

Точек аудио, Леди!)))

Константин Лисицын

Не то сказал))

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪Супер-даже представить тосклииво!

Qqqq Qqqqq

грешить надо с огоньком, полностью выкладываться

Валентин

Новая мысль,для меня непостижимая в плане уныния

Art +++++

Простите хочется сказать не нормативную лексику

С Э М

УГ - это диагноз)) Грешно смеяться над юродивыми))