Леди Мила

Есть грех уныния. Есть грех прелюбодеяния. Но самый большой грех - унылого прелюбодеяния?

Ответы
Ал
Алексей

не верю что прелюбодеяния . нам дано таким быть в отличие от животных в охотку раз в году . и долгое воздержание приводит к парадоксу . мужчины начинают вонять заражения иумирают а женщины становятся мужоподобными

Ро
Роксана

представляю двое такие с постными лицами в миссионерской позе, он в дырявых носках, а она в панталонах с начесом🤣

Дмитрий Табунов

!!!! Это как лысеющие мужчины. Спереди - умные, сзади - гуляющие, спереди и сзади одновременно - гуляющие с умом.

Натка М_Мак

Как говорила одна моя знакомая о своём «акте любви» с одним типом: «Медленно и печально» 🤣

Натка М_Мак

Прям аж грешить направо и налево захотелось)) Мила, ты куда, направо или налево? Я с тобой!😜

Леди Мила

блин.. прямо шатание какое то.. " И снова седая ночь.... "🤣

Шагарьян Хайретдинов

Так и представился камень в субтропиках побережья Черного моря. На нем стрелочки: грех налево, грех направо, грех прямо, грех назад. Мелким текстом пояснения и расценки. Ну картинки, с образцами а ка же!

Натка М_Мак

Саш, ты бы в какую сторону?))

Шагарьян Хайретдинов

ну мне-то налево, это же очевидно

Yury Panteleev

Убийство украденной чужой жены, пому как сотворил из нее кумира....

Игорь Бухтияров

Фу, слава богу - не про меня! У меня грех занудного прелюбодеяния

Леди Мила

это как?

Игорь Бухтияров

Скучно, рутинно, тоскливо

Леди Мила

☹️зачем так жить?

Игорь Бухтияров

Предлагаете убиться?

Сергей Евдокимов

Есть всего лишь ОДИН, якобы "грех", но... именно Вам он неизвестен.

Леди Мила

🤔подскажите

Сергей Евдокимов

Нет!😑 Раз не задУМались ни разу до сих пор - значит не нужно пока.

Леди Мила

🤷‍♀️а вдруг понравится:?

Си
Силвер

А может наоборот - в таком сочетании они нивелируют друг друга?

Сергей

Унылое прелюбодияние - исполнение супружеского долга!

Владимир Забродин

Это чувства такие а грех это когда нарушают законы.

Владимир Ольшанский

ВСЕ грехи нам втёрли в уши лукавые ублюдки...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не надо чистить печень а надо чистить мозги

Дмитрий Васильев

Чего?!! представить сложно , но смешно.....😊

Наталья

Вот так оказывается.. а мы и не знали..😂

Леди Мила

теперь знаете🤣

Наталья

🤝😂

Nurlan

Как вам не хватает любимый мужчина....!

V-Враг Незалёжности - Z

Уныние у жидохристанства это норма)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это уже совпадает к равнодушию уже ))

Ал
Александр

изменяешь жене без удовольствия? 🙂

Никифоров Валерий

Вооще ни разу такое не попробовал.

Леди Мила

И зря😀

Анастасия

Сохранила в афоризмах)) 🔥👍👍👍