Алла Холодова

Уныние-это грех и прелюбодеяние тоже грех.А унылое прелюбодеяние -это двойной грех?

Ответы
Балбес

Не живи уныло, не жалей, что было.…
Не гадай, что будет, береги, что есть!
Бог все сам рассудит, может и осудит -
Жизнь такая штука – в ней грехов не счесть.
Где-то оступился, где-то промахнулся….
Может быть, влюбился или потерял….
А кому-то просто мило улыбнулся,
Или откровенно сам не доверял.
Не живи уныло, ни к чему печали!
Не гадай, что будет, береги, что есть….
Легкости по жизни нам не обещали,
То ли еще будет, где любовь и честь!

Андрей Юлитин

Не грех а" Инграмма".(умственный образ картинка сформированый в тот момент когда человек находился в бессознанке (ну на пример при операции ).А когда человек в безсознаке, наплести ему, или он думает что это в его адрес можно чего угодно ,так как он не осознаёт.👆🥴

Пётр Ермаков

Прелюбодеяние вообще следует вынести за скобки любых грехов... Двоим - хорошо, не взирая на статус - это в прелюбодеянии - основной мотив... А далее время всё расставит по своим местам...

Snowi Ostrich

Ничего не могу сказать по этому поводу - нет опыта,ибо ни унынием не страдаю,ни прелюбодеянием не знималась,так что,вам виднее,уважаемая Алла Холодова!

Вячеслав Уринев

Вдова сегодня похоронила мужа. Вечером является любовник. Ну,что ты! В такой день! Я сегодня не могу. Ничего,все будет медленно и печально.😉

mk
maik kunin

Но вот вопрос,а что такое прелюбодеяния.Если сам Христос .Говорил,что если по любви,это не грех.И спал с замужней женщиной Магдалиной!!

mk
maik kunin

Ваш спор -зашел в тупик. Как говорят в народе.Не надо путать Божий дар, что подарен мужчине---с яйчнецей..... Хотя похоже и там и там по 2яйца...И далее исходя логическому мышлению. Коль такое читаем в Библии.Создал Адама по образу и подобию своему.Значит и у него было с чем ходить к Богиням И далее по логике рассуждая -Женщину Еву он создал уже по образу Богинь к которым захаживал.После дневной работы!!!Ведь -не далон им того ,что дал мужчине.А просто подарил раковину с жемчужиной В народе называемый клитором...

Виктор Ш

Вас уже понесло. Значит нечем крыть, патроны кончились.

Андрей Толстый

а вот ничего подобного. это просто анализ написанного между строк.

mk
maik kunin

И именно-так оно и есть.Ведь человеческая фантазия способна. не только создать Бога .Но и анализируя то ,что на писано в Библии.Можно читать между строк. И трактовать по разному.

Андрей Толстый

именно.

Барон Де Гофмансталь

Унылое прелюбодеяние ради мести и самоутверждения, совмещенное с обжорством, чтобы никому не досталось - семь грехов одновременно!)))

Алла Холодова

А я только шесть насчитала.Где же седьмой?

Барон Де Гофмансталь

Какого не хватает? "Унылое(1) прелюбодеяние(2) ради мести(3,4) и самоутверждения(5), совмещенное с обжорством(6), чтобы никому не досталось(7)".

Андрей Толстый

надо ещё кого-то убить.

Al
Ali

.. душа это не алгебра, здесь 1+1 не пройдёт, грех это души холодный убийца , от него , ты ,Алла , что есть мочи .. беги

Алла Холодова

Хорошо,спасибо.

Мохарям Ханипов

природе не существует слово и поступки грех это человек придумал прорабить человека когда стал разумным

Azamat Saifullin

ЭТТО, ВААЩЕ УЖАС! ХМ, УНЫЛЫЙ СЕКС, ДА ЛУЧШЕ С ДУНЬКОЙ КУЛАКОВОЙ ЗАШКЕРИТЬСЯ В УКРОМНОМ МЕСТЕ!!! 😂😂😂

Алла Холодова

А она веселая?

Azamat Saifullin

....и безотказная! 😁

Дарьюшка Мальцева

Прелюбодеяние и блуд - этот грех отличается от остальных посмотрите короткий ролик

Владимир Вельский

"Мужчина, что вы, что вы, я же вдова. А мы будем медленно и печально" - из подслушанного на кладбище😁

Ольга

унылого не бывает. Бывает унылое исполнение супружеского долга, толкающее на прелюбодеяние. 😆

Алла Холодова

Как в документальном фильме,а не в художественном.

Леонид Шестаков

а унылость из-за прелюбодеяния, гасит грех совсем... это уже не грех, а наказание... господне

Елена Швец

Анекдот на тему? Умер муж и любовник говорит - мол давай будем медленно и печально?

Алла Холодова

Не люблю черный юмор.

Ма
Марыся

Если Бог тебе дал унылое прелюбодеяние, почему это грех. Наслаждайся!

Алла Холодова

Мне???Да что ж это такое?Мне даже унылого не дал!

Ма
Марыся

😔

Евгений Карпов

В нашей епархии про уныние такого не говорили, все зависит от погоды.

Qqqq Qqqqq

чего только попы не придумают, чтобы с наивных денежку не иметь

Алла Холодова

Для того,чтобы денежку ИМЕТЬ!

Waldemar Hartung

Так давайте-же веселиться и сношаться! Вот счастье-то будет!!!

Игорь Трофимов

Сама придумала или на женском сайте прочитала ? Ответ я знаю.

Алла Холодова

Конечно знаете,только мне не скажете из-за вредности.Вы уже второй человек,который пишет мне про какие-то женские сайты в интернете.А что за сайты,конкретней не подскажете,где это я могла прочитать,по Вашему мнению?

Игорь Трофимов

Алла, вспомните откуда Вы переписали эту чепуху. Вот, это и будет Ваш любимый женский сайт.

Алла Холодова

Так я не переписывала,а услышала в юмористической программе.И мне понравилось.Каждый развлекается,как хочет здесь.

Игорь Трофимов

Вот и ладненько.