L….

Постоянство и верность. Это лучшее в жизни. И пусть говорят, что это скучно... но это единственное, что правильно! А Вы, как считаете?

Ответы
Евгений Антонюк

Обычно в паре не каждый из двух или не вполне понимают что их объединило. И если объединило не более двух факторов общего проживания, то никакого родства внутреннего мира не наблюдается. Ведь обычно начинают встречаться и обычно полностью не расспрашивают о привычках и пристрастиях, а если что-то насторожило, не хотят уточнять и распространяться, а то вдруг показалось, а уже на конфликт и разрыв пошли, обидно будет, так решают. И так и живут вслепую на авось, не выяснив темперамент и ожидания предполагаемого партнера/партнерши.

Леонид Злоказов

Не вижу кто Вы, но в этом вопросе я с Вами полностью согласен. Как хорошо мужу, когда он жене рассказывает о полученной премии, а не прячет её в заначку. А жена рассказывает кто на службе проявляет к ней интерес и как она на это реагирует. И то же со стороны мужа. Всё это я прочувствовал за 60 лет, прожитых с одной женой без любовниц.

Юл
Юлия

С верность я соглашусь, мы все чему- то или кому-то верны. А вот с постоянством ,нет,, Я постоянство рассматриваю , как самоограничение,- способное восполнить недостаток каких либо способностей.

Юр
Юрий

Постоянство и верность,это правильный подход к семейной жизни,реки порой меняют русла,судьба меняет человека,обстоятельства это условия,решение за нами))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

фигня никому не нужная!!)) я был верен и постоянен - и что? утерлись этим с превеликим успехом!)) и это Ваше - красивые, но... пожалуй, пустые слова)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет, Рита!)))) и... верность - это большая сила!!)))

Ма
Маргарита

Все! Мир, дружба, жвачка... в энтом вопросе:))))😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

с радостью, Ритуся!!!)))))

Ма
Маргарита

)))))))))

Геннадий Митин

Да .. вы правы. верность - это все.. .. ежели муж или жена гуляют? кол им в жопу с колючей проволкой.. и Простит меня Бог.. им только и в это место

М)
Маруся )))

Скучно идиотам, которые ничего из себя не представляют- вот и им- скучно, и с ними- скучно(()

Оленка

В мире полно всего хорошего что может дополнить этого...лично моё мнение....просто им лень

Том

Мир рушится из-за неуважения к постоянству м верности. Но он слишком нетерпелив

'Y
'Yannis.

Это-лучше не придумать)👏 Находить, каждый раз новое, в любимом, тебе человеке❤!

Михаил Михалыч

Ну... постоянно что-нибудь менять в жизни - звучит как неплохая вечеринка 🙂

Вячеслав Иманов

понимание и компромисс,стремление познать другого,ну и верность конечно.

Виктор Титов

Полигамия, моногамия, патриорхат, матриорхат, любовницы, любовники...

Ivan Ivanovice

Этого очень мало! В душе должен быть огонь иначе все не имеет смысла

Николай Львов

Правильно! Лучше скучать со вкусом чем веселиться в дерьме...

Профессор Рам

Это правильно....А скучно бывает только от безделья....

Сергей Евдокимов

Мёртвые люди "постоянны", и лишь лицемеры - "верны".

Василий Комышний

мы так же считаем. Судьба вносит свои коррективы)

Петр Соколов

Постоянным в нем было только его непостоянство.

Сергей Остёрский

Это правильно, конечно, но не только это лучшее.