Леди Мила

"Мошенники используют тему коронавируса в своих целях, обещая отсрочки по кредитам и разные компенсации. Граждане, будьте бдительны! Обещать помощь во время эпидемии могут только мошенники. Государство обещает лишь штрафы, сроки и новые налоги".

–3
Ответы
Ванюшин Вениамин

Государство приняло позу арбитра , хотя и вмиг могло бы закончить с аферистами и мошенниками очень даже просто . Нужна только политическая воля. Но только зачем это делать , если они взяли функции по отвлечению внимания от насущных проблем

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Vladimir Leonov

это верно, но наш народ как тот премудрый пескарь в небезызвестном произведении

Леди Мила

это точно

Z-Мимокрокодил-V

Не нравится - никто не держит здесь. Вали к пиндосам, ты им там очень нужна.

Леди Мила

еще один идиот высказался! А почему я должна валить из своей страны, если к власти пришла преступная группировка?

Владимир Просто

Да и отсрочки..., это же не амнистия, пройдет время и все равно платить!

На
Наблюдатель

🖼

Nikola Mahkov

-латно!--😀

Максим Jw

Верно!

Любовь Яворская

👍

Ал
Александр

👍