Ир
Ира

Почему же блондинки доминируют на брюнетками в плане красоты?)

Ответы
Королевич Принц

потому что они славянки епрст и умом тоже доминируют это жидовки придумали про тупость чтоб хоть как то превосходить. только вот смешавшись в не блондином что спецон навязывает она теряет свои гены и в след жизни родится метисом что хуже для неё же. в лане красоты и здоровья. почитайте книги в царской россии о том как жидовки рожали детей с хвостами или же с пяточками как у свиней читал описыные мед заключния на юттуб книгу показывали того времени.

Алексей

Перекрасьтесь в чёрный цвет, приходите сюда, и напишите Ваши мысли касательно сравнения красоты блондинок и брюнеток.

Ир
Ира

Я красилась. И я не о себе сейчас, а в общем. Блондинки всегда краше

Алексей

Каковы критерии оценки красоты???

Андрей Мацнев

Согласен! Возьмём, к примеру, красавицу-блондинку Бузову и "серую мышку"-брюнетку Монику Беллуччи..)))

Ир
Ира

Возьмём к примеру красавицу блондинку Марго Робби и серую мышь брюнетку Деми Мур

Андрей Мацнев

А вот тут бы я оч-чень поспорил😁

Ви
Виталий

Мое глубочайшее и категорическре не согласие!

Геннадий Коновалов

Брюнетки красивей. А рыжие ещё красивей.

Seth Terran

разве? я так не думаю.. 🙂

Та
Татьяна

Кто вам такое сказал

Владимир

не замечал такого.

Сергей Соловьев

На вкус и цвет..

Се
Сергей

Блонды нежнее

Генрих Золотарёв

Стереотип.