Натали Приходько

Осень, как блондинка - не цвет, а состояние души??? 😄😄

Ответы
Arsen Beisenov

осень как истинная женщина - прекрасна в любом ее проявлении 😍

Владимир Михалыч

А блондинка - это состояние души, или диагноз?

Владимир Безручко

...не знаю .... просто есть красивые ....

Натали Приходько

Есть и это приятно глазу - созерцаете???

Александр Чёрный

Да, минорное такое состояние...

Александр Чёрный

Да, умиротворяюще и подвигающая к самосозерцанию. По радио сейчас включили "You and your friend" Dire Straits. Вполне осенняя композиция, идеально укладывающаяся в настроение.

Натали Приходько

Да да похолодало и все больше хочется быть дома а здесь комп и горячий чай и любимая музыка в наушниках 😀

Александр Чёрный

Значит ещё одну осень проживём благополучно, со всеми необходимыми аксессуарами.😊

Натали Приходько

Да я и не очень грущу по этому поводу просто наушники у меня долго не живут иногда бесит

Александр Чёрный

У меня тоже когда-то была такая проблема. Купил очередные наушники года полтора назад, начал их хранить в чехольчике, проблема исчезла.

Натали Приходько

Согласна но в дороге то зацепят то сама зацепишься всякое бывает

Владимир Лебедев

Осень -- это прекрасно!

Татьяна Сторожева

только натуральная.

Гена Лозовой

точно-состояние

Сергей

всё веселитесь

Сергей

а зачем они вам -веселитесь

Натали Приходько

Спасибо и Вы не грустите 😄

Алексей Шутов

Наверное.

Николай Шуватов

ДА !!!!!

Натали Приходько

И как Вам осенью живётся???

Николай Шуватов

НЕ УНЫВАЮ !!!!!! 😍

Ммм Ммммм

точно

Ирина

то же

Эльнур

))))))))

Ирина Брянцева

Да