Непутёвый Провокатор

Путин Эрдогану сдал Нагорный Карабах ? В случай переворота на Россий Путин сбежит в Турцию ?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эрдоган его отблагодарил как сумел.Послал откровенно нах и не продал Байрактары,которые продаёт Украине.А на прошлой неделе,не помню где,но официально заявил,что Крым это Украина и его необходимо вернуть.

Непутёвый Провокатор

на байрактарах украинские электромоторы стоят !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Плодотворное сотрудничество!👍🤣

Непутёвый Провокатор

если не врут то будут строить завод

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Турции или на Украине?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ясно!👍🤝

Ин
Инга

Помню как то писала свои мечты на бумаге,говорили,что сбудутся.Ошиблись!Счастье явилось откуда не ждала!Так что всё будет хорошо,победим мы с Путиным фашизм!

Непутёвый Провокатор

в начале у себя победите фашизм 🖼

Ин
Инга

У нас его нет ,не бвло,и не будет,у вас тоже не будет

Александр

Не Путин а армяне сдали. Вор как и фашисты на окраине громче всех кричит держи вора. Вы смотрите куда ваш нарик побежит с миллиардами украденными у вас. а вы будете платить долги.

Андрей Мацнев

Эрдоган забрал Нагорный Карабах?🤔 Теперь это территория Турции?

Св
Светлана_Светлана

Где вас учили в школе? На Украине? Оно и видно. 🤣

Непутёвый Провокатор

путин просто испугался Турцию и сам отдал ?

Св
Светлана_Светлана

Горстку камней….ну может быть может быть.

Непутёвый Провокатор

на проход корабля договорились это точно !

Вадим Новиков

Путин никуда сбегать не собирается.....

Непутёвый Провокатор

он че бессмертный

Rita

Уж не прикупил ли он там недвижимость?

Иван Дьяков

Дуболом, нагорный Карабах, не Россия.

Иван Дьяков

Он и небыл территорией России

Александр

точно провокатор да еще тупой

Валерий Егов

Скоро переворот?

Непутёвый Провокатор

как только визы перестанут давать жабам с большими кошелькам , так сразу и начнется 😁

Валерий Егов

Неопределённо как то... А кто переворот будет совершать? Арестович?

Непутёвый Провокатор

куму визу не дадут вот и будут делать переворот ))

Валерий Егов

Надо бы нас проинформировать . Следить будем, как переворотчики переворачивать будут.

Александр Чайка

НЕТ

Непутёвый Провокатор

договорились и поменяли ))

Nikola Mahkov

😭