Прохор П

В молодости послали меня в командировку во Львов. Тёща дала мне телефон хороших знакомых. Я приехал, сделал свои дела и звоню знакомым тёщи. Они мне говорят, приезжай вечером у нас торжество. Я взял коньяк, фрукты и торт. Прихожу, компания человек 20-25. Сели , выпили. Всё было хорошо. У меня соседка рядом симпатичная. Всё было прекрасно, песни русские. Украинские. Тут приходит дед. Видно, что пьян. Я что-то рассказывал. И дед мне говорит: Я вас москалив вешав и к стенке ставив. Я охренел. Но люди его сразу вывели. Как потом я узнал он бандеровец, его за преступления посадили на 10 лет. А теперь выросло 2 поколения таких выродков. Сейчас им или пожизненное или растрел.10 лет мало. Я так думаю, если не прав, опровергайте?

Ответы
Гектор

Западненцы и при СССР такие были. В 45 не добитые , не вырванные с корнем Этот сорняк сейчас разросся на полукраины

Прохор П

Хрущёв выпустил из зон всех бандеровцев - придурок. Если их не уничтожить, мирной жизни здесь не будет.

Гектор

Ты придурок с больной головой

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Таких расстреливать надо. У нас такой русский земляк в тюрьме поваром был, ахренеть. 🤣 сытый каратель

Alisa Warshavsky

Это русских надо казнить! Их никто не приглашал на Украину, разорять жизнь и убивать!...

Прохор П

А бандеровцев и националистов, пидорастов, нам рядом нужны? Ты глупая и не понимаешь Это война, которую оргашизует Америка. Ты глупая, этого хочешь?

Alisa Warshavsky

Нету там никаких бандеровцев, особенно на русскоговорящей территории!!! Что то во Львов эта русня не полезла!!! И в Одессе была провокация русни!!! Подонки, нелюди.... Это выбор украинцев, как им жить но только русские лучше всех знают, как испоганить жизнь любому народу!!!! Везде!!!!

Прохор П

Верните территории, которые вам дал Ленин и Сталин, в Советском Союзе. Советского союза нет, правопреемник Россия. Верните что вам дали в СССР Есть у вас территории Галиция, Львов, валите туда, а Русские города и территории мы вернём по любому.

Alisa Warshavsky

А кто такие эти два проходимца?! Аферисты и бандюганы! Кто дал им право давать и отнимать?! И кому вернуть, мокшам?! И почему МОКШИ взяли на себя право называть себя избранными!? Никогда эти города не были собственностью бандюганов, совершивших кровавый переворот в 917-м!!!! И убившим державу! Историю надо знать!

..
...Яна.

Соседка-то симпатичная здесь зачем ,,вписалась,,😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не добили в свок время,и вот результат

Прохор П

Сталин не успел, Хрущ выродок их выпустил. Вот и правый сектор, и бандеровцы и вся тварь прилипла.

Татьяна Морозова

да так оно и случилось...((((

Ви
Виолетта

напрасно прожил...

Дмитрий Каракозиди

Ты прав. СВО.

Ру
Русская

Вы не правы.

Прохор П

Чем опровергнешь? Далее мозгов больше нет.

Ру
Русская

Да хотябы тем, что Россия заслужила такое отношения к себе, или вы думаете украинцы забыли про Круты?

Геннадий Чичеров

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы правы

Прохор П

Спасибо. Не все это понимают.