Ангел L

Чтоб узнать, где живет твое сердце, обрати внимание, где бродит твой ум в минуты мечтаний.🙏 🤗

Ответы
Валерий Крашенинников

Я забыл когда последний раз мечтал, и что теперь у меня нет ума и сердце потерял за поворотом, нет сердце всегда находится со мной, а ум просчитывает лёгкости в работе, другое дело о ком оно болит, а ум не допускается думать о плохом .

Се
Сергей

Душа полна пренебрежения к боязни сгинуть и пропасть, напрасны предостережения, когда уму диктует страсть.

Александр Храпач

Хорошо,я так и сделаю,Ангел!) Может и приду к какому нибудь интересному умозаключению))😎 😉 🌷

Азат Тажиков

Однако вы наверное говорите верно.совет да любовь вам и конечно умственного сердца...

Сергей Балашев

сердце то всегда со мной а ум как выду на набережную так кудато вообще теряеться

Ангел L

👍 🤗

Шагарьян Хайретдинов

согласен. Только ей это безразлично, она мне 100 раз это сказала

Владимир

Да где он бродит когда в туалет хочется...😁😁😁😁😁

Igor Soikonen

Одноко почему-то сердце у разума всегда в дураках.

Сергей Головин

это набор слов и ничего общего к сердцу не имеет

Артем Блинов

Скорее всего ум бродит в мечтах и во сне

Джамбулат Тедеев

В Ваших глазах!!!!!Они очень красивые!!!!!

Александр Абрамов

сердце может оказаться в другом месте

Валерий Подлужский

Находишь..когда на Вас смотришь...

Игорь Рудой

Думаю, так и есть!🤗🤗🤗

Посетил Ваш Профиль

За пивом ушел. Че передать?

Ангел L

привет

Посетил Ваш Профиль

привет)) как дела?)

Ангел L

😁привет..передай...а дела намана...🤗

Посетил Ваш Профиль

😀 😀 😀 супер. я рад)))))

Ангел L

🤗 🙏

Андрей Биряльцев

Так можно и заблудится.

Алексей Слуцкий

Хорошо мечтать

Дмитрий Шварцман

хорошие слова

Ангел L

☺️ 🍎

Юзэф Витальевич Ястремский

👍 красиво

Виктор Марченко

Согласен!