Элвис-2

Кнессет Израиля принял закон о ежегодном праздновании Дня Победы 9 мая? Молодцы я хоть и националист но они борются с восточной чумой????

Ответы
Алла Синицкая

😋 А мне очень нравятся американские санкции , к Великой Могучей России! !!! Это как братец Кролик уговаривал лису ,-- только не бросай меня в терновый куст !!🐇

Элвис-2

борьба-мы не прогнемся за миску дерьмавой похлебки

Ок
Окей

Кнессет тоже имеет право на ошибку.9 мая праздник но пусть будет рабочим днём!как и все остальные впрочем

Элвис-2

😀 🍳

Владимир Лебедев

Надо в Израиль отправить побольше русских евреев. Может они там СССР восстановят.

Элвис-2

😀 🍳

Антонина Найденова

Я в восторге!!!наша по духу страна!мы вместе и это важно!благодарю Вас!ИЗРАИЛЬ!!!

Элвис-2

✅ 🍦

Антонина Найденова

🌹🌹🌹Все участникам ВОВ поклон !!!Моя страна гордится Победой !!!

Нина Савина

Евреи мстят арабам за свой 40-летние скитание по пустыни.

Элвис-2

Это как сербы и хорваты

Нина Савина

Вопрос был про евреев.

Элвис-2

Ответ то же

Виталий Устюжанин

Так они пострадали много да и русских там тоже хватает

Элвис-2

✅ 🍦

Рытzарь Дня

ващет фашисты бледнолицые - не лучше..об том и закон

Элвис-2

😀 🍳

Чио-Чио-Сан

Они и нынче праздновали. Я смотрела клип

Valera Zhykov

Они и пострадали не мало. Помнят и чтят

Элвис-2

✅

Татьяна Алексеева

сразу так подумала чья школа да

Элвис-2

✅ 🍩

Татьяна Алексеева

скажи пошла и я пойду к плите

The Мишка На Юге

Там ветеранов наших много(

Элвис-2

😀 ✅

Екатерина Мамон

Хорошо, что приняли .

Далеко Не Идеал...увы(

Восточная чума?

Элвис-2

орды зомби

Далеко Не Идеал...увы(

Не понимаю...Игил?

Элвис-2

да все они там-размножаются а ресурсов для кормления всё меньше

Далеко Не Идеал...увы(

Я плохо знакома с восточной темой... Вообще с трудом понимаю, что происходит на ближнем востоке... Где там белые... Где там красные...не разобрать)

Элвис-2

😀 🍳

Леди Мила

да, это здорово.

Элвис-2

✅

Ви
Виолета

ты националист.

Элвис-2

Люблю приноси

Людмила Козырь

Одобрямс...!!!

Элвис-2

✅

Наталья Галкина

👍

Элвис-2

✅ 🍦