Ша
Шараф.

задумайте число не больше 10,прибавьте к нему столько же,полученную сумму умножте на 3,теперь разделите на первое задуманное,у Вас получилось дайте угадаю=6

Ответы
Галина Молдованова

Да, так и есть. Это, как в журналах какие - то провидицы ищут ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА. которому вручат огромный куш, если у него получится их загаданное число. и тоже нужно , что - то сложить, умножить и, если получится это число, то бегите к ним.. , вы тот Единственный. Там у них наверное не менее миллиарда топчутся в прихожей. Не пойму зачем такие глупости.

Valentina Pakshina

"Очень сложная" загадка! {(7+7 ) х 3} : 7 Было две семёрки, после всех действий стало две тройки! И считать - не надо!

Людмила Варивоцкая

🤝Да. Правильно! ...Когда-то в студенческие годы мы такими ЗАДАЧКАМИ увлекались...

Лю
Людмила

Мама загадывала, когда я была в начальной школе. Живучие загадки!😊

Michael Lvovich Kunin

Это просто - для кого? Утренняя разминка -после принятого на грудь !

Светлана Войцеховская

Прибавьте к своим годам год рождения...Всегда получится 2019 год!

Viktor Dratch

вы думаете нам мало фокусрв иудейских которые власть выдает...

Алексей Едигарев

А ЕСЛИ К ОДНОМУ ПРИБАВИТЬ 6. ТО ПОЛУЧИТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ🙂

Се
Семён

...и раздели на ноль - получишь бесконечность первого рода...

Sergei

Ну вот, уже в развлечения элементарной школы ударился.🤣

Алексей Малахов

(x+x)×3/x=6 очевидно. Можно и больше 10. Но считать неудобно.

Ша
Шараф.

ну да,только не все знают.

Борец С Врагами

Тебе пять лет? Такие фокусы мы придумывали в эти годы

Любовь Борисенко

Это даже интересно, даже логику не хочется включать!

Наталья Тимофеенко

Сарая, старая задачка. Мы в детстве так забавлялись

Анатолий Лапшин

А что обсуждаем? Твои умственные способности?

Ша
Шараф.

ага,Вам скажи а Вы тайный агент рыбсбыта.

Анатолий Лапшин

Понятно. Умственные способности на высоте рыбснаба!

Ша
Шараф.

спасибо и Вас сновым годом.

Анатолий Лапшин

Пжста. С наступающим Старым Новым годом!

Людмила Козина ( Агеева )

Точно!главное незамысловато !🤣😂🤗

Ша
Шараф.

с новым годом.

Надежда Тихонова

Обалденный фокус!!!Спасибо😅🍷

Ша
Шараф.

рад что понравилось.

Нина Третьякова

Правильно.... Знаю я этот секрет.. 😀

Хохотушка Весёлая

Офигеть!)) Видимо математику знаете!)))

Ша
Шараф.

ок,с наступающим.

Хохотушка Весёлая

Спасибо, взаимно))

Yra Kozlov

у меня буква А получилась что делать?

Ша
Шараф.

Выпейте баночку пива,с наступающим!

Yra Kozlov

лучше покрепче