Валерия 7

Девочки, хочу купить своему мужу парфюм https://rarethings.ru/TOM-FORD-Champaca-Absolute-p113147299 идет как унисекс. Как думаете стоит?

Ответы
Александр Афонин

Если хочешь купить парфюм ты должна представить себя им как бы воплотится в его образ и понюхать этот парфюм если ты будешь в восторге то и ему понравится.При чем после "воплощения"именно на этот момент лично твои ощущения сильно изменятся😱 .🙃 🦂 😂

Светлана Бондаренко

Не стоит.Поекупайте то,что ему нравится больше всего и нравится вам.Парфюмерия и косметика-это ОЧЕНЬ индивидуальные вещи.И один и тот же парфюм на разных людях имеет разный запах.Потому,что у всех нас запах тела очень индивидуальный.

Андрей С.

Валерия, дай ему эти деньги на бензин. это лучший парфюм для мужчины

Кай Фрост

А Вы у мужа спрашивали - надо оно ему, нравится-ли?)

Валерия 7

хочет свой парфюм сменить

Кай Фрост

Ну если он хочет - так незачем и спрашивать кого-то)

Ин
Инга.

А если запах ему не подойдёт? Так бывает?

Валерия 7

Он долгое время использовал Black Jeans Versace но как то уже мне поднадоело

Ин
Инга.

Тогда поменяйте аромат. ))

Валерия 7

вот что и делаю

Любовь Романовская

мой не любит такие подарки (

Ур
Урод

У меня Кензо пюр хоум

Евгения Коваленко

Жозе. Айзенбрг лучше

Алексей Малахов

Конечно, раз хотите.

Маргарита Курц

На ваше усмотрение

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тебе, видней.

Акулина

😲