Ел
Елена

🖼Сложно увидеть красоту без гаджета?

Ответы
Людмила (Мила)

Я целую неделю путешествовала по окрестностям Калининграда. И у меня в гаджетах хранится теперь красота, а я делюсь ею с другими по Ватцап.

Ел
Елена

как вариант...

Виталий

Надо понимать, что через устройство оно передано уже ЕСТЕСТВЕННЫМ образом, мир как он есть))) Мы есть виртуальные существа)))

Виталий

Уже не важно, что тело дает естественные сбои, Сознание всегда может все скорректировать, неуязвимость на лицо)))

Ел
Елена

Блин, где взять такое неуязвимое сознание...восхищаюсь вами...мужчины!

Виталий

Это возможно например, через хобби, увлечься чем то с головой и все, поток материальных желаний рассеивается, больше не тревожит и не гнобит))) Ведь потребительский подход к жизни опустошает человека изнутри.. В детстве я очень любил сгущенку))), был дефицит, но как то дорвался), съел несколько банок, было очень плохо потом), и так во всем материальном, чего нет в творческом процессе проявления себя, наоборот! это поглощает тебя и отбрасыват практически все проблемы на второй план!) Нет ощущения неудовлетворенности))

Ел
Елена

вышиваю крестиком...

Виталий

Ну вот!)

Я. Это. Я!

Конечно. Как я могу оценить красоту Новой Зеландии или фьорды Норвегии, если там не бывала?

Валера Жидких

Для этого у нас глаза,что бы видеть красоту,но жизнь корректирует,поэтому все в гаджетах

Ел
Елена

🙂

Галинка Живилова

в том то и проблема нынешнего поколения!!! а красота она всюду.разная,неповторимая...

Евгений Дятченко

Если убрапь гаджет в сейф и ключ проглотить глаза открыть то не сложно

Александр Василевский

хочется запечатлеть и смотреть снова... показать друзьям, родным..

Та
Татьяна

Гаджет помогает зафиксировать красоту надолго и поделиться ей

Борис Кучеренко

стойлу и так сойдет, их программа не позволяет видеть лучше

Был Человеком)))

мало увидеть красоту надо чтобы и другие её увидели!!!)))))))))))

Александр Соломатин

Ну, да... Особенно, когда она, обидевшись, скажет: ГАД ЖЕ ТЫ!!!

Татьяна Шувалова

Унас в Пудости на речке каждый вечер красота без гаджетов

Елисеев Евгений

нет, скорее за гаджетом современные люди не видят красоту

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне всегда хочется её запечатлеть и поделиться ею...

Vladimir Rakivnenko

Реально - гоняете? У меня красоты этой - весь Урал...

Ел
Елена

Далековато...)))

Сергей Левченко

На телефоне смотрится конечно не так, как воочию.

Ел
Елена

👍

Алексей О.

Нет, не сложно.
Достаточно просто не торопиться.

ДА
Дмитрий Арбузов

отнюдь не сложно - если вы чувствуете природу

Станислав Филиппов

Для этого, прежде всего, нужно открыть глаза.

Виталий Тихий

Почему? Если гаджет красивый, то несложно.😎

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Виталий Тихий

Утром, сходив с ним в туалет - как в Третьяковке побывал.🤓

Ел
Елена

ни разу не ронял в воду?)))

Виталий Тихий

Не. У меня ж две руки!😃