Алексей Хромцов

не очень люблю простые ответы типа "АГА или НЕ АГА ". хотя бы пару слов - почему ? у нас ведь "обсуждайка " или соц. анкета ?

Ответы
Татьяна Макарова

а что надо свою анкету выложить..а если укладывается в слово..но если интересен человек или общение начинаем дискусию...не так ли

Алексей Хромцов

ну на счёт анкеты я думаю лёгкий "ПЕРЕГИБ" )) хотя если попадётся опытный собеседник - придётся заполнить ! )))

Геннадий Зернов

Ну и что можно ответить на вопросы типа - а вы знаете что земля круглая?... , Что солнце не только светит но ещё и греет... и т.д.

Алексей Хромцов

ну может просто пожалеть и поддержать скучающих бабушек (девочек ) !)))

The One

Ещё не нрава "согласен(а)" или "ок" а если пишут "не согласен(а)" то даже не аргументируют

Алексей Хромцов

согласен ))))

The One

Вы меня бессите🤣🤣🤣

Алексей Хромцов

ну , что уж так сразу !)) надеюсь приятно ?))

The One

Нет!)

Алексей Хромцов

может от Вас это го ... подальше ? Вы не сильно разнервничались ?)))

The One

Не сильно, не волнуйтесь)

Алексей Хромцов

фу.. пронесло ! а то я уже хотел тапочки одевать !

Вадим Чураков

Каждому своё. Кому,что нравиться. Я лично люблю отвечать: да, нет, согласен и т.д...

Anna Come Dio Vuole

как ваше настроение? у нас тут дождик и я промокла под дождиком

Алексей Хромцов

а у нас снежок пошёл но к обеду похоже растает -пойду машинку помою ))

Anna Come Dio Vuole

а мою машинку кто помоет...

Алексей Хромцов

а у вашей машинки , что друга нет ?))

Anna Come Dio Vuole

нету друга..дождь уже помыл

Аринка

или просто ДА или НЕТ пишут.а что да,где да,что нет?непонятно..

Любовь..любовь!

На длинные вопросы иногда только можно ответить да или нет.

Света Чиркова

А вопросы требуют обсуждения или только короткого ответа?

Алексей Хромцов

вот мы уже и по обсуждали ))

Света Чиркова

Бывает лучше смайликом ответить , типа ДА" или Согласна" Потому что можно на такое нарваться , что не только с сайта бежать хочется , а из дома!

Алексей Хромцов

не иногда смайлик непонятка толи тебя повеселили толи оборжали !

Света Чиркова

Но вы же не обиделись!!

Алексей Хромцов

конечно нет я здесь не за этим !))

Лидия Семененко

Некоторые вопросы предполагают именно такие ответы

Надежда Глущенко

Кое кто просто самовыражается Ему и ответы не нужны

Алексей Хромцов

тоже верно , уже столкнулся с парочкой ..(

Ве
Вера.

Это они отмечаются, шоб.....прогул не поставили 😊

Алексей Хромцов

очень интересная версия !))

Ве
Вера.

Некоторые ещё отвечают - ХЗ.😵 😊

Александр Солонин

Нас к это этому СМСки приучили...Но мы исправимся...

Алексей Хромцов

Да надо исправляться а то заметил за собой насколько сильно подзабыл русский язык !))

Aisha Aisha

🙂 😅......А рожицы вот такие любите ??!......

Алексей Хромцов

такие "ага" - они мне зеркало напоминают !))

Aisha Aisha

🙃 ☕ 🌼

Александр

Ага и ни ага понятие растяжимое, для обсуждайцев

Галина Юлинова

Зачем на простой вопрос давать сложный ответ

Алексей Хромцов

ну что же бывает и так ))

Ин
Инга.

С Праздником вас🎁!😸😸😸😸

Алексей Хромцов

спасибо !

Ол
Ольg@

А если настроения нет .. и писать не хочется?

Алексей Хромцов

ну настроение понятно, но причём здесь "писать" ? ))) извините если пошловато )))

Ол
Ольg@

Печатать текст- вернее?

Алексей Хромцов

нет просто люблю немного каламбуры ! конечно не всегда удачные поэтому лучше заранее извиниться , люди ведь очень разные !)))

Ол
Ольg@

Где-то Вы и правы.. писать не для этого сайта..

Татьяна Приходько

Отвечают так те,кто не знает русский язык...

Евгения Демакова

Но зачем повторяться, если это и мое мнение

Надежда Генералова

Я так же.Это же беседа.Выскажи свое мнение.

Алексей Хромцов

спасибо за поддержку !)

Надежда Генералова

Просто я такого мнения.Если нечего сказать пропусти.